Всем добрый день!Вот мы наконец-то и доросли до этой конфы!Многие нам уже знакомы по "беременной", а кого не знаем - очень приятно познакомиться:)))
Выходить в интернет получается редко - нет времени,а когда есть время - нету сил:)))Но ничего, все наладится!
У меня один вопросик, подскажите, а сколько стоит в России пачка Памперсов Newborn (2-5 кг, 44 штуки в упаковке)?
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не скажу скока - не знаю, мы Памперсами пользуемся 01.10.2004 16:01:49, alena - Аленький цветочек
Поздравляем с Ксюнькой!!!!
Про Памперсы уже не помню, я даже не помню, сколько наш размер стоит :)))
А вам зачем? 01.10.2004 14:15:13, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Про Памперсы уже не помню, я даже не помню, сколько наш размер стоит :)))
А вам зачем? 01.10.2004 14:15:13, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.









