Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем-всем-всем:) Нам 4!!!!!!! (Фотки)

Ну, вот мы и дожили до 4 месяцев, ждем поздравлений и поздравляем всех, у кого сегодня тоже важные даты:) Теперь у нас все события делятся на: Глашиной эры и До глашиной эры. А еще у нас к дате появился ФОТОАЛЬБОМ, там папки от свадьбы до 4-го месяца, добро пожаловать всем!!!!!!!

Достижения месяца (рост - 65 см, вес - 7560):

ГЛАША УМЕЕТ

- виртуозно плавать на двух кубиках пенопластовых в шапке (изначально их было аж 7). Плавает по прямой и зигзагами, отталкиваясь ручками от бортиков. В ванне теперь толкает обширные спичи и тем самым дает родителям отдохнуть (раньше мы с папой сами орали песни все 40 минут для развлечения, а теперь надо только поддакивать время от времени). За "разговорчивость" получила кличку Бубубуськин. Любит устраивать шторм в ванне, бешено молотя лапами по воде, а потом цепляться за поручень ванны, "спасаясь".

Даааа, Глаша теперь умеет выплевывать фонтанчик воды, как кашалот, если вода попадает в рот приливной волной:)))

- переворачиваться на суше, каждый раз с жутким кряхтением и криками детеныша динозавра. Иногда не получается, но если по доброте душевной помочь перевернуться - ор и жуткий скандал. Хочет САМА:)

- тянуться ручками к приглашающему перебраться к нему в объятья. Но: после ванны не пойдет от мамы к папе, потому как знает у кого еда, а перед ванной - от папы к маме, потому как главный тренер по плаванию - папа. Кстати, папа, занимающийся спортивным сплавом на катах по горным рекам, вначале печально смотрел, как первую неделю дочь с неудовольствием барахталась в воде и орала от каждого случайного погружения. А теперь воспрянул духом и говорит, что таки подготовит себе матроса на 2-местный катамаран:)

-вести полноценный диалог. Вот, например, вчера какой был у нас разговор. Я: Кх-кх. Глаша: Кх-кх. Я: Агу. Глаша: Гу. Я: Кс-кс. Глаша (довольно улыбаясь): Кс-кс.

- брать в ручки и тянуть в рот все, что туда помещается, а иногда и то, что не помещается. Крутить и двигать маленькие шарики на замкнутой спирали, цепляющейся к дуге. Хватать с развивающего коврика разложенные погремухи. В люльке, в которой мы ее переносим по дому, если надо сделать какие-то дела, теперь делает "распорку", упираясь руками и ногами, и получает от этого положения в букве "X" массу удовольствия судя по довольной морде.

Да, самое главное достижение - перестала бояться, когда на нее налетает смерч в виде любвеобильной двоюродной сестрицы 4-х лет от роду. На тискания последней реагирует теперь нормально и даже повизгивает от радости:))))))))

- ну про любовь пускать пузыри слюнками и при этом пытаться произнести звуки, включая сложный для некоторых картавящих взрослых раскат "рррррррррр", я не говорю - это святое. Мамы ровесников поймут, о чем это я:)
01.10.2004 11:12:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Ну ни фига себе - какой талантище!!! Умнички!!! Поздравляем! 01.10.2004 14:22:39, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Да ладно, че там, просто гении мы, и все тут:))) (шутка) Вы вот, мы слышали, уже вертитесь туда-сюда со спинки на животик, а мы со скрипом еще мееееедленно ворочаемся. Так что еще неизвестно, кто тут талантище:) 01.10.2004 15:37:59, Ksus (Аглая 4 мес.!!!!!!!)
Поздравляем!!!! Умнича Глашуня!!!
Ой! Когда на пузе лежит, так на нашу Сеньку похожа :)))
01.10.2004 14:04:16, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Я тоже иногда смотрю фотки и думаю: ну как на нашу Глашку похож (а), даже пацаны похожи иногда:))))А вашу Сеньку я помню, меня ее фотки умиляют всегда:))) 01.10.2004 14:18:21, Ksus (Аглая 4 мес.!!!!!!!)
Ух какие вы молодчинки!!!А Глаша просто супер!!!
Отличные достижения, есть на кого ровняться!!!
01.10.2004 13:05:56, Lenutsa и Дашенька
Nanik
Супер! Примите наши поздравления! Фото пока не можем посмотреть в связи с острой нехваткой времени. Умения ваши просто замечательные,Ж особенно плавание и слюни :-)))))) Растите большими!!!!! 01.10.2004 12:35:50, Nanik
Ну нееее, так нечестно, как это нет времени посмотреть альбом, щас прям обидимся:((((((( 01.10.2004 14:09:32, Ksus (Аглая 4 мес.!!!!!!!)
Поздравляем!!! Как вы здорово плаваете! Будем за вами тянутся - а то мы и на своих 6 пенопластиках вечно тонем ))) 01.10.2004 12:33:25, Марина У. (Саша 2,11 и Алина 6 мес.)
Sunspot +Кирюшка
наши поздравлялки будущей морячке и ее маме:)молодцы! а вы игрушки на животике одной и той же ручкой выбираете, или поочередно? Наш Кир (4,5мес.) явный правша и хитрюля, никак не уговорю его обеими ручками тянуть к себе погремухи.
Здоровья вам обеим!
01.10.2004 12:25:29, Sunspot +Кирюшка
У нас вся семья - амбидекстры, т.е. одинаково свободно орудуем обеими руками. Детеныш тоже такой:) 01.10.2004 12:29:10, Ksus (Аглая 4 мес.!!!!!!!)
Sunspot +Кирюшка
т.е. это гены?:)я исключительная правша, но хотелось бы, чтобы деть развивался симметрично...я много хочу?:)
А вы таки симпааааатишные:)
Вот наши фотки с недавнего 4-мес. юбилея - заходите:)http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=53721
01.10.2004 12:54:05, Sunspot +Кирюшка
Ух ты, вы тоже ниче так, щекааастые, как и мы:) Уважаем:))))
А про руки: у меня подругу-левшу "переучивали" до нервного срыва, так что ребенок сам разберется со своими руками, я думаю:)
01.10.2004 12:56:43, Ksus (Аглая 4 мес.!!!!!!!)
Паровозик из Ромашкова (почти 8)
Поздравляем! Вы тааакие сладкие:)) 01.10.2004 12:06:14, Паровозик из Ромашкова (почти 8)
Imary и Lisenok (7,5)
Еще раз поздравляем!!! Какие вы классные:)))
01.10.2004 11:53:41, Imary и Lisenok (7,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!