Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопед

Девчонки караул нас замучила наш ортопед в поликлиннике,когда нам было месяц она сказала ,что у нас подвивих ножки,что нам срочно надо сделать УЗИ и носить распорки.УЗИ мы сделали ,распорки купили поносили мы их маленько,но не долго пригласили на дом массажистку она говорит,что всё у нас в порядке есть немного отклонения,но с помощью массажа у нас всё исправиться,с тех пор мы прошли ужи три курса массажа ребёнок прекрасно ходит на днях делали контроль УЗИ всё в норме суставы хорошо развиты,а придурошная ортопед пишет гипитония на фоне гипертонуса или что то в этом роде и говорит нельзя так рано ходить надо ограничивать движения(связать мне её что-ли),при чём узистка,ортопед из другой поликлинники и массажистка в один голос твердят,что у нас всё хорошо она настаивает на своём(она сама приехала из глубокой белорусской деревни,врачей то не хватает) сидит и указывает,но достала слов больше нет.(((
01.10.2004 09:35:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СРОЧНО покажите ребенка нормальному ортопеду. В "от 1 до 3х" недавно давали адрес проверенного ортопедического центра. С такими диагнозами не шутят: либо нужно серьезно лечиться у ГРАМОТНОГО врача который даст 100% гарантию успеха, либо нужно снимать диагноз и не мучать ребенка!!!!! 01.10.2004 15:46:36, Марkиза
Larun and Jenny
Лучше пойдите куда-нибудь в коммерческую клинику, я в принципе могу порекомендовать хорошего ортопеда (нами занимается). 01.10.2004 11:06:40, Larun and Jenny
alonka и Лёвушка
а можно нам посоветовать на мыло:) нам нужен ортопед для осмотра на дому. 01.10.2004 12:08:26, alonka и Лёвушка
Спасибо,но нам пока не нужно. 01.10.2004 11:29:31, Бельчонок(11 мес.)
komarik и Олюня (6мес.)
Нам в нашей поликлинике в 6 мес дисплазию поставили (до этого ее типа не было). Мы на след. день рванули в Детский ортопедицеский центр, сделали рентген, и тот ортопед сказал, что у нас НИЧЕГО нет, и мол не слушайте никого в поликлинике. Может и вам съездить туда, ну, чтобы уж точно успокоиться. А если уверены, что ничего нет, так и не слушайте ее:)
01.10.2004 09:43:40, komarik и Олюня (6мес.)
Я уверена,что у нас всё нормально,меня просто бесит её отношения к детям я когда в очереди стояла к ней бедные мамашки с месячными ребёнками выбегали в шоке она им таких диагнозов понаставит,что хоть сразу в инвалиды записывай,обино,что приходится с такими врачами общаться. 01.10.2004 09:48:10, Бельчонок
Если у вас действительно все нормально, просто плюньте на нее и все. Мне в детстве тоже ставили и вывих бедра, и пупочную грыжу собирались вырезать... Мама тогда хорошего врача нашла и выяснилось, что с ножками у меня все в порядке, а грыжу можно вылечить и без операции. 01.10.2004 09:54:06, Арлет
komarik и Олюня (6мес.)
Так и не ходите к ней! Ходите к другому ортопеду. К ней ходить-только расстраиваться:) 01.10.2004 09:52:45, komarik и Олюня (6мес.)
Так мы же к ней прикреплены. 01.10.2004 09:54:27, Бельчонок
komarik и Олюня (6мес.)
Ну и что... Ходите в др. поликлинику или, опять же, в орт.центр... 01.10.2004 09:58:15, komarik и Олюня (6мес.)
komarik и Олюня (6мес.)
Только в свою карту вклеивайте заключения от др. врачей и все. 01.10.2004 09:59:34, komarik и Олюня (6мес.)
Ну и хрен с ней! Слушайте ее, кивайте, а делайте как советуют нормальные врачи. 01.10.2004 09:56:53, Арлет
Я к ней вообще больше не пойду мы месяца через 3 переезжаем,дело не в этом ,что я не пойду ведь другие ходят и тоже расстраиваются.Но когда же у нас в стране порядок будет! 01.10.2004 09:58:52, Бельчонок
Боюсь, что наше поколение этого уже не дождется :-( 01.10.2004 10:06:07, Арлет
Была бы моя воля,я бы на её двери кабинета написала бы"Вход с детьми крайне опасен для вашего здоровья" 01.10.2004 10:13:38, Бельчонок(11 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!