Девченки, всем огромное спасибо за поздравления с нашим двухмесячьем.
Отчитывалась я недавно, всё у нас хорошо.Врач сказала мы тянем на 3 месяца, и что претензий у неё к нам нет. Вот. Всем мамам и детишкам здоровья и счастья.Поглядите на нас.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на кого Дашутка похожа? Никак не пойму. Нос мамин. Рот кажется папин (насколько помню папу), а глаза чьи? А?
P.S. Я надеюсь мамашка сегодня вывела именинницу на улицу? Или опять поленилась? )))))))))))) 30.09.2004 23:59:36, Antera и Александра (2 месяца)
На кого похожа мы и сами не поймём.Кстати, нос не мамин.
Мы не гуляли сегодня, Даша дома проспала до 18-30, а потом было уже холодно её на балкон выставлять.Вот такая я ехидна:(((( 01.10.2004 09:32:35, Lenutsa и Дашенька
Мы не гуляли сегодня, Даша дома проспала до 18-30, а потом было уже холодно её на балкон выставлять.Вот такая я ехидна:(((( 01.10.2004 09:32:35, Lenutsa и Дашенька

Дело в том,что я никак не могу подстричь ей ногти,как только я ей их сниму она всю себя исчарапает. Но, сегодня я всё сделала и она уже была без царапок.
30.09.2004 22:08:51, Lenutsa и Дашенька
А я ногти стригу, когда она спит или ест, иначе никак :)))
01.10.2004 10:40:42, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)


А щёки то щёки :))))) Прелестюшечка, мы в восторге!!! 30.09.2004 13:57:12, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


