Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алесенька (Арлет)-4!!!
Ура большой и сладкой девочке!! Мы вас очень лю!!!:)))
30.09.2004 08:48:37, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
25 комментариев


А мы уже гуляем вовсю...Правда непредсказуемо,когда поест хорошенько- сразу бежим. 30.09.2004 11:21:18, Merlin44 и малыш
А мы на балконе гуляем. Она так классно там спит, а на улице почему-то спит мало, все больше старается по сторонам смотреть.
30.09.2004 13:20:35, Арлет

Ой, слушай, а я даже не задумывалась раньше, что мы с тобой родили с разницей РОВНО в месяц! :-)))))
30.09.2004 13:56:29, Арлет
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье










