Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться

Жуть кака! Вчера послал мужа за сахаром. Возвращается, говорит, его там спросили, кто у вас родился. Он на автомате выдает - мальчик. А потом сообразил, с каких щей это его спрашивают. А они - "ну мы помним, вы все с женой беременной приходили. Ее что-то долго не видно, наверно, с ребенком занята..у нас весь магазин об этом говорит!"
Ё-моё! Оказывается, я известная личность! ВЕСЬ магазин обо мне говорит!%-)))
30.09.2004 01:11:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аньчик&Настенок
Так прикольно же. И не жуть вовсе :-))) 30.09.2004 15:45:22, Аньчик&Настенок
komarik и Олюня (6мес.)
Здорово! Мой животик вообще никто не заметил (беременность выпала на осень-зиму и под пуховиком ничео не было видно).Даже соседи узнали только после того, как мы уже из роддома приехали:) Очень они тогда удивлялись:) 30.09.2004 12:42:32, komarik и Олюня (6мес.)
у меня такая ж ситуация была! Прям слово в слово! :-)))) 30.09.2004 12:22:50, Ляля&Пузырик (6 мес)
Larun and Jenny
Блин, как клево... А я все в разные магазы хожу, никто меня не запомнил :(( 30.09.2004 11:54:04, Larun and Jenny
Сима Полосатая
А почему жуть?-то :)) Приятно! 30.09.2004 09:32:54, Сима Полосатая
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А я когда зашла в наш магазин без пуза :)))) по магазину шопот сначала покатился :))))) а потом поздравлять все хором начали, приятноооо :))) А недавно батарейки покупала, мужик продавец мне: Кто у вас? Я сначала не врубилась, говорю, мне пальчиковые батарейки, он улыбается и говорит:кто родился то? я:мальчик, он: от души вас поздравляю!!!! так здорово :))) 30.09.2004 01:23:00, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Настюш,это в Спаре что ль батарейки прикупаешь??:)))) 30.09.2004 08:38:19, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Угу там :)))))) 30.09.2004 13:33:36, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
здорово)) 30.09.2004 01:25:36, bijou&Tim (2 m)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ой, и нас весь магазин отслеживал:)) И все поздравляли потом! По-моему, очень приятно:))) 30.09.2004 01:17:45, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
а еще одна бабуська мне сказала - "будем гордиться соседстством с вами!" - во как!;-))
(это вчера тоже)
30.09.2004 01:21:50, bijou&Tim (2 m)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!