Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Буду ныть, плакаться и вообще плёхо мне :((((

Вот сижу и реву :(((( Устала я, не хочу ничего, толи день сегодня такой, толи силёнки мои иссякли. Муж мой укатил сегодня, завтра только приедет, а у меня столько дел сегодня было, которые необходимо было сделать и вот я с двумя детьми таскалась сегодня полдня, Даня как назло вёл себя вообще отвратно, объясняю ему, что тяжело мне, а он ещё хуже делать начинает, наорала на него бедного, а сама в уме понимаю, что просто пар нужно было на кого то выпустить, вот он бедный мне под руку и попался :((((( Сначала наорал на него, потом жалеть давай, а у самой чуть ли не истерика, Макс вредничает, спать хочет, Даня, понял, что я уже вроде подуспокоилась и давай опять беситься, ну как вот тут управиться. Они угомонились, а я сижу и думаю, что мамка из меня не кудышняя :(((( Ну просто не спраляюсь я :((( Сегодня несёмся из магазина домой, а в нашем яблоневом саду бабушки спокойненько с колясочками гуляют, а моя свекровь сегодня позвонила и давай меня учить, что со старшим нужно в бассеин ходить, подготавливать его к школе не только умственно, но и физически, что мол звоенила она в Олимпийский (ещё бы подальше чтонибудь отыскала млин), узновала, там мальчиков в женский душ не пускают, поэтому она водить его не сможет.... Ты, говорит, в приказном порядке скажи Олегу, чтобы он водил Даньку туда в выходные, а то, что выходные это единственные дни, в которые я могу нормально в туалет сходить, потому как с Максимом Олег может посидеть до неё это просто не доходит :(((( В общем сижу и очень плёхо мне :((( я хочу ночь проспать полностью не просыпаясь, я хочу с мужем вдвоём сходить куданибудь и сексом мне хочется по нормальному заняться, не думая, что сейчас старший проснётся и прибежит к нам. Дипресняк меня посетил :((( я сейчас не удержалась и покурила и ненавижу себя за это :((((( Простите, что загружаю вас своими проблемами, просто мне не кому выговориться больше, а так вроде чуточку полегче стало
29.09.2004 22:40:48,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, ну ты даешь. Я на таких как ты ровняюсь. Двое замечательных детишек, и ты ещё много всего успеваешь сделать. Вот поплакалась и хорошо,иногда это полезно.А свекрови, они наверное все такие, у меня вон в санаторий укатила, и даже не звонит. Так что не бери в голову, жизнь прекрасна и удивительна. 30.09.2004 14:34:04, Lenutsa и Дашенька
Настюш,вот тебе и мое плечо,плакайся...Это пройдет,ты же сама прекрасно знаешь,что хорошая мама,просто устала,просто достали все и раздражают жутким образом.А свекрухи-они,наверное,все такие "умные".Так ты учись,какой свекрухой быть не надо.Ты ж сама -свекровь в квадрате(будующая,разумеется). Покурила - и маладца,выпей ещё(только не много,не увлекайся). Увидишь,полегчает:-)))И поплакать тоже иногда надо(особенно,когда нет рядом мужа и ненакого пар спустить:-)))А мальчишки твои-самые замечательные,умные,чуткие,просто сегодня им тоже не хватало папы.ТАК ВОТ КТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ-ПАПА!!! а не дети,плохое настроение и свекровь:-)))Настюш,держи хвост пистолетом,утро вечера мудреннее.Завтра все наладится... 30.09.2004 01:38:49, Ёжик
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасибо за тёплые слова!!!!! Уже и выпить успела и успокоилась немного :)))))
Спасибо ещё раз за поддержку!!!
30.09.2004 01:44:47, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
KengaLU+Твинки-львинки
я тебя жалею и глажу по головке. завтра будет лучше. ето день такой. у всеx бывает. 30.09.2004 01:05:40, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
спасиб :)))) 30.09.2004 01:24:09, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Ну чего ты разкисла?
У меня тоже такое бывает,я себе говорю,что это самое худшее,дальше будет только лучше:))
30.09.2004 00:13:02, Марфуша(10 мес)
Сима Полосатая
Насть, не рсстраивайся ты так! Сегодня, наверное, и правда, какая-то буря магнитная, у меня, например, тоже денёк был ещё тот, тоже со старшей поцапалась, бегали как ненормальные по школам и доп.занятиям, магазинам, да ещё у Даньки массаж...Прямо тоже хотела пожалится тут :)
Держи хвост пистолетом! Всё отлично будет, надо что-нибудь приятное сделать - ну там мороженого наесться, что-ли...
29.09.2004 23:56:39, Сима Полосатая
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Буду стараться :)))))) 30.09.2004 00:11:09, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Поздно! Она уже накурилась:))) И напилась в догонку:))) 30.09.2004 00:00:06, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Гыыыы, я щас на себя со стороны посмотрела, детей у койку, сигарету в зубы и пиво прям из бутылки :)))) 30.09.2004 00:12:11, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Гыыы:)))) Прикольно, наверное, смотришься! 30.09.2004 00:15:48, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
не то слово :)))) 30.09.2004 00:31:19, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
ну ничего плохого если покурила.Надо же как-то расслабится.Я бы тоже покурила, толька сигарет доме нет 30.09.2004 00:06:36, Шоколадка
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ага:) Антера правильно внизу сказала:)) 30.09.2004 00:09:11, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Насть, я сегодня точно такой же топик хотела вывесить, но ты меня опередила. Но уж если я с одним ребенком все это написать хотела, я представляю, что ты чувствуешь с двумя... Я тебе честно скажу - когда я вышла на работу и отдала Саню няне, мне стало гораздо лучше. Я могу пойти в магазин, пусть ненадолго, поглазеть на шмотки, на работе поболтать с девицами, пусть даже 10 минут, но это все равно хоть что-то. Обязательно надо тебе хоть какого-то помощника найти и хоть раз в месяц на все наплевать. Понимаю, что трудно, сама с трудом могу, но надо. Иначе с ума так можно сойти. Сидела седни в ванной с Саней, она плавала, а я смотрела на себя - одна нога побритая, другая не очень( не успела,, Саня не вовермя проснулась). Ногти обкусанные, на морде черте-что... Ну как тут жить? Надо собой тоже заниматься, отдыхать и приводить себя в порядок, а то мы с ума все посходим 29.09.2004 23:54:27, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Ой про себя я вообще моно сказать забыла, пидикюр когда был сделан в последний раз забыла уже, постоянно в носках хожу, чтобы не видеть энтого безобразия.... 30.09.2004 00:14:07, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А мне кажется, в том числе и от этого депрессняк, у меня по крайней мере. Как посмотришь на себя, так жить и не хочется. А про секс - это вообще из области запредельного. У нас одна комната, в ванной удобно - жуть... На кухне тоже... Но все это было бы преодолимо, если бы не постоянный недосып и усталость. Я ваще ничего не хочу и не могу:(( Никогда не думала, что буду относиться к этому, как к обязанности, а вот поди ж ты... Девки, чего ж делать-то нам?! 30.09.2004 00:18:45, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А я специально ложусь попозже, муж засыпает и плетусь ложиться, да тах тихонечко, чтобы не проснулся...
а что нам делать, да вот не знаю что нам делать!!!
30.09.2004 00:35:33, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А мне проходу не дает. Пытаюсь улизнуть ине могу:( Приходится исполнять 30.09.2004 00:41:51, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
А ты-герой. Я бы не смогла:) 30.09.2004 00:52:58, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Гы, а мы предусмотрительно в разных комнатах спим:)
А когда и начинаем всяческие там развлекухи, то меня на "хи-хи" пробивает, и весь секс катится в там-тара-ры:) или :(, не знаю. Когда это кончится-то, блин? Борьку жалко...
30.09.2004 00:40:43, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ой, и не говори! Так хочется собой заняться! в зал какой-нить походить...но пока это только мечты. Когда сижу, на живот свой вообще смотреть не могу:((( Блииин, а вот не ценила, что имела... 30.09.2004 00:05:08, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ладно, Май, ты особо-то не прибедняйся... Живот ты свой восстановишь - раз плюнуть, нет у тебя живота, считай, это фигня, а не живот 30.09.2004 00:19:44, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Вот прочитала, расстегнула джинсы, посмотрела и чуть не расплакалась...прямо взять бы эту складку и отрезать.... А как тут восстановишь, если пироги-булки каждый день и даже пресс качать перестала? Пойти, чтоль, качнуть... 30.09.2004 00:29:24, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Наплюнь... Щас все равно не получится. Давай докормим и че-нить вместе придумаем, скооперируемся 30.09.2004 00:39:11, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Да, скооперироваться- это гуд, потому что сама ни в жисть из дома по этому поводу не выползу, мне пинок нужен. 30.09.2004 00:50:57, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Да не нужно ничего качать, к восьми ребёнкиных месяцам всё само собой уйдет, как опытная говорю :))) 30.09.2004 00:37:11, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Да у тебя-то уходит на глазах, а я как была, так и осталась:(( А скоро ваще, блин, сиськи обвиснут, вот где депрессняк-то начнется... 30.09.2004 00:48:56, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
ничего у меня уже не уходит, опять кг вверх поползли, я всё пытаюсь на диету сесть и ни фига не получается, вот сейчас только что коробку!!!!!! Hazer Baba навернула и начинаю заглядываться на берлинские печеньки... 30.09.2004 01:18:08, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Насть, а куда оно уйдет, если у меня, например, тока прибавляется все:(( Я плюшки эти долюаные жру - никогда себе такого не позволяла, с 15 лет на диете, а тут удержаться не могу:(( 30.09.2004 00:41:23, Маня (и Санька)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
У меня с Данькой непонятно куда всё ушло одна кожа и кости остались когда ему 11 месяцев исполнилось, а кушала я при этом дай Боже 30.09.2004 01:19:28, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Вот-вот:((( нажрусь, а потом совесть изгрызает. 30.09.2004 00:51:50, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ну ты чееее, Насть! Ты замечательная мать! На детей тож иногда прикрикнуть надо, а то они на шею сядут:) Устала ты просто... Слушай, а может тебе взять и закинуть Максю на денек свекрухе (с предупреждением), а Даньку папе, и посветите ВЕСЬ ДЕНЬ только себе с Олегом. И не важно, чем вы будете заниматься- да хоть весь день дома просидите. Тебе отдохнуть надо, в первую очередь морально. А сейчас...налей-ка себе винца полбокальчика и залпом его, залпом:) 29.09.2004 22:53:07, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Май, не могу я Максюна свекрови отдать, ну не доверяю я ей :((( она час посидит и трезвонить начнёт, и отдых не отдых будет :(((( Ты же Максюна знаешь, то он на руках кушать хочет, то лёжа в кроватке с ногами в руках и т.п. до неё то не допетрит всё это.... 29.09.2004 22:59:16, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
А можт тогда плотно задуматься о няне? Тебе просто НАДО отдохнуть! А когда твоя мама приезжает? 29.09.2004 23:12:57, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Мама в январе-феврале приедет...
о няне подумать надо бы, только мне жалко Максюна оставлять непонятно с кем, ох и так не сяк и вообще :((((
29.09.2004 23:19:59, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Эт надо перебороть себя один раз, а потом- как по маслу:)))

Ну, ты расскажи, ты как покурила, тебе хоть полегчало? :))
29.09.2004 23:27:00, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Ага, ещё пивком закинулась, и вообще хорошо :))))))))
Май, чего у вас по поводу завтра не прояснилось?
29.09.2004 23:37:52, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Насть, наверное, не получится:( Но мы же в пятницу увидимся! Ведь увидимся?!? (настойчиво) :))))) 29.09.2004 23:52:03, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Я приложу к этому все оставшиеся у меня силёнки :)))) 30.09.2004 00:14:36, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Насть, так жалостливо получилось:)))) 30.09.2004 00:22:37, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Во, точно депрессняк! Стопудово! А я на старшего уже и нехорошими словами ругаться научилась иногда, когда под руку лезет. А лезет он чааастенько. Только сегодня кружку с соляным раствором для закапывания нос Карасю на диван поставила, так Леха тут как тут и всей своей Ж...на нее плюхнулся. 13-й год мальчишечке, а умааааа... Про уроки молчу, делаем по 3 часа с попить-покушать-пописать-в носу поковырять...Это я к чему: к тому, что пофиг какая разница, 3 года или 12 лет - результат один и тот же. Мальчишки, что с них возьмешь? На свекруху наплюй, можно качать с умным видом головой и делать вид, что согласна во всем. А муж мой, кстати, укатил в коммандировку еще позавчера и приедет дай Бог в пятницу утром, я тоже одна с двумя валандаюсь. Так что не грусти, подруга, покури-похрусти и в бой! Такая наша женская доля в мужском коллективе! Мож, мужики вырастут, будут тебя по своим дела на машине катать. Ну хоть один...Я надеюсь... 29.09.2004 22:52:21, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Ох доля наша доля....
Меня на машине катать не обязательно, вот если на руках будут носить вот это дело..
29.09.2004 23:01:40, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Antera и Александра (2 месяца)
Ну воооот. У всех такое настроение бывает иногда. Но потом обязательно проходит. Просто надо учиться как-то абстрагироваться и стараться отдыхать. Хотя советовать, конечно, легко, а потом на себя советы эти примеряешь и понимаешь, что ни фига не получается этим советам следовать )))))))) Так что надо такие деньки переживать, а потом радоваться новому дню, в котором все будет гораздо лучше и радостнее )))))))))))))

P.S. А покурить - это хорошо... Я бы даже выпила с удовольствием )))))) А потом покурила ))))))))))
29.09.2004 22:50:07, Antera и Александра (2 месяца)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Курить это плохо :)))) А мы вот решили с мужем в пятницу наклюкаться, бум стресс снимать 29.09.2004 23:03:18, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Antera и Александра (2 месяца)
А хде, простите, я написала, что курить - хорошо? Курить - плохо! А вот покурить разок-другой иногда - это хорошо )))))))))))))))) 29.09.2004 23:18:51, Antera и Александра (2 месяца)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
:))))))))))))))))))))))))) самое главное, чтобы этот разок другой не перетёк в нечто большее 29.09.2004 23:28:47, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!