Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

Поддержите..

Поддержите нас :-( вот и мы похоже добрались до кризиса.. Ребенка грудь отказывается брать.. привыкла что молоко сразу фонтаном, а теперь надо пососать сначала вот на это ее и не хватает, отворачивается и орет :-(( че делать даже не знаю... мдя..
Пы Сы вчера съели первую ложку пюре из сквоша :-)) на что папа сказал что это баловство, типа дай всю баночку а то не наестся :-)))))))
29.09.2004 18:49:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Главное, Тонь, не зацикливайся на этом. У меня тут тоже был мини кризис, молока как-то меньше стало, я все думала, что Кирюн не наедается. А потом расслабилась и все как0то само-сабой наладилось. Удачи вам с ГВ! 29.09.2004 23:41:46, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Дерэитесь, это точно временно, надо чаще прикладывать. У нас так было дня 2, потом прошло. Сквош - разновидность тыквы, аккуратнее с ним, у нас сразу высыпало от Бичнатовского. Я начинала с цветной капусты 29.09.2004 21:33:10, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Toshik
Вроде ттт не высыпало ниче.. седня второй день дала.. посмотрим дальше.. кстати тож бичнат 29.09.2004 23:32:07, Toshik
Держись!!! Пройдет, должно пройти! У Сашки моего тоже было нечто похожее, особенно после того, как я дала ему докорм из бутылочки (врач, зараза, посоветовала, а я взяла да и поверила). Воевали несколько дней (днем, ночью сосал хорошо), потом успокоился и стал есть нормально. 29.09.2004 19:16:38, Марина У. (Саша 2,11 и Алина 6 мес.)
Toshik
Вот и я вчера дала ей формулу, потому что уже несколько дней такая фигня с отворотами и ором.. мне показалась что голодная... ээх.. надеюсь переборем.. 29.09.2004 19:20:34, Toshik
Аньчик&Настенок
У меня вообще с самого начала мало молока было. Я боролось тем, что кормила каждые полтора часа, кроме ночи. Достало меня это ужасно, так как не смортя на героические усилия к вечеру все равно приходилось из двух кормить и все равно было мало :-((. Еле дотянули до 4-х и начали наконец-то прикорм. Причем первые три дня я осторожничала, а потом плюнула и сразу полбанки скормила :-))) Все были очень довольны и я и деть: наконец-то накормили досыта :-))) Сейчас ребенок поражает меня размерами своего аппетита, я та-а-акие бо-о-о-льшие порции ей готовлю...Мне самой сможно наесться, а ей еще и мало бывает :-))) 29.09.2004 19:16:18, Аньчик&Настенок
Toshik
Да я вот тоже на фоне этого безобразия начала пюрешку давать, а то как вообще откажется... 29.09.2004 19:23:12, Toshik
Аньчик&Настенок
Мне кстати педиатр сказала, что лучше пораньше начать прикорм, чем смесь давать. Правда я не фанат ГВ :), но тож решила, что со смесью подожду и лучше пюре начну давать. Только вот у нас с пюре запоры начались, но я ей тогда начала давать сливовое пюре и все нормализовалось 29.09.2004 19:31:53, Аньчик&Настенок
KengaLU+Твинки-львинки
а сколько вам уже? а что если посцеживать пару капель, чтоб текло лучше, и потом ребёнку давать? ты вообще как настроена - гв или как получится? 29.09.2004 19:01:19, KengaLU+Твинки-львинки
Toshik
нам 4.. я уже честно говоря и не знаю.. хотелось бы все таки на гв остаться.. но прыгать через голову не буду... попробую подсцеживаться.. может поможет... 29.09.2004 19:05:53, Toshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!