Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)

Вопрос к ровесникам про обувку :)

Девчонки, у кого детеныши еще на улице ногами не ходят, что одеваете на ноги? Мы дома пару часов ходим в ботинках, потом босиком или в носках. На улицу в коляску я одеваю или носки теплые, или меховые пинетки :). А тут вдруг озадачилась, а может, и на улицу ботинки надо одевать, или сапожки там какие-нибудь???
29.09.2004 15:55:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Ходим ногами на улице в осенних ботинках на шерстяные носки. Седня вот утром сапоги на цигейке надевала, показалось, что холодно. А дома либо в этих же ботинках, либо в носках. Маш, если у вас подъем большой, то смотри Бартек или Рикосту. Нам ни Орсетто, ни Минимен, ни Антилопа не налезли в подъеме 29.09.2004 21:58:26, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
У нас пока всего одна пара туфелек Котофей :))) Перебрали немеренное количество, пока одни подобрали, точно, подъем у нас большой :))) 29.09.2004 23:39:07, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
а дома сначала приучались в ботах, но опять вернулись к носкам с тормрзами-с резиновыми звездочками, чтобы ноги не разъезжались))))000 29.09.2004 20:53:16, НатальЯ + ПолинА
МЫ КАК РАЗ в прошлые выходные обувь покупали, и тепеерь в ботах топаем по площадке, покупали в Детском мире, там выбор и по деньгам и по качеству большой. нам 9 мес 2 октября будет 29.09.2004 20:52:16, НатальЯ + ПолинА
крыся&крысАлёшка
дома босиком, т.е. в носках:) на улице или в ботинках или в мех.пинетках в зависимости от погоды 29.09.2004 19:06:58, крыся&крысАлёшка
А мы дома босые, а на улицу ботинки одеваем! 29.09.2004 18:28:20, Маша Б.
NATASHKA и мальчишки
на улице мы в ботинках, дома всякую обувь презираем :( ползает в носках или в штанишках с лапками 29.09.2004 17:43:49, NATASHKA и мальчишки
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
На улице мы в меховых пинетках или шерст носках, дома в сандаликах таких что ль...или туфельках, не пойму что это именно:) Только когда в ходунках по полу 29.09.2004 16:05:54, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Ikorka и Пупс (7 мес)
ОФФ: Кать, вы больше не из Ромашково?)) Ну пока вагончик один, глядишь, потом большой состав будет ;-)) 29.09.2004 16:11:26, Ikorka и Пупс (7 мес)
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Ой мне одного вагона вполне!!!:) А про ник...это я типа выпендриваюсь:)))) 29.09.2004 16:16:03, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Ikorka и Пупс (7 мес)
ай, маладца))) 29.09.2004 16:16:56, Ikorka и Пупс (7 мес)
Утка
если не ходит и в пинетках ноги не мерзнут, то так и гуляйте:)) 29.09.2004 16:05:18, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!