Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня психоз, невроз или..?

Вот решила поделиться, т.к. сил моих больше нет.
Раздражает меня всё что гремит, орёт, стучит.
Иногда готова выскакивать на площадку в подъезде и отрывать руки соседям, хлопающим дверью лифта(старый с железной дверью.)Строителей во дворе, что-то капающих, просто ненавижу.
Водил которые сигналят убить готова.
Когда гуляем в парке (предварительно уложив спать ребёнка, т.к. сама в коляске не лежит)детям которые орут готова кляп в рот засунуть.Ворон которые каркают, когда Даша спит на балконе, расстреляла бы. Это что всё- параноя, клиника или это проходит?
Поделитесь у кого как, а то может мне к доктору пора?

29.09.2004 14:58:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka & Ванюшка
:-) Я сегодня собиралась пойти купить краску и вылить на стоящую по вечерам под нашими окнами машину, а то так достала сигнализаця. А еще у нас тут стройка где то, так бльше всего хочется на пути камазов, которые мимо окон пол дня ездят, что то острое рассыпать, какие нибудь колья в землю повбивать. Вообщем машины яч сейчас ненавижу больше всего. Так тчо не ты одна такая :-)) Очень даже знакомые чувства :-) 29.09.2004 19:57:14, Alienka & Ванюшка
крыся&крысАлёшка
у меня тож самое происходит, когда Лешку с трудом уложу, а кто-нибудь застучит, закричит и т.п. Пока сдерживаюсь:) 29.09.2004 18:59:20, крыся&крысАлёшка
Аньчик&Настенок
:-)))А у нас почему то именно в тот момент когда деть спит на балконе приезжает машина за мус. бачком и ка-а-ак давай шваркать этот бачок об асфальт. Я один раз начала на него с балкона орать, но он не услышал :-))Сейчас перестала заморачиваться, т. к. заметила, что Настена спит беспробудным сном, если хочет, а если не хочет, то и не надо. 29.09.2004 18:08:49, Аньчик&Настенок
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
А я готова убить Джерика с первого этажа! И родителей близнецов с этажа над нами, и самих близнецов тоже:))
И дворников и ремонтников! УХХХХХ
29.09.2004 16:14:33, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Tyka
что это за вагоноремонтный ник? :))))) 29.09.2004 18:36:59, Tyka
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Танюш, ты меня не узнала??!!:)) 29.09.2004 20:52:32, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Tyka
Ну потому и хихикаю :))) Что это ты ник сменила? Такой романтический был, а стал какой-то вагоноремонтный :) 29.09.2004 23:48:39, Tyka
Ну что, я вижу в нашем полку прибывает!!!
Ухх даже полегчало, значит я не одна такая!!!
29.09.2004 17:50:37, Lenutsa и Дашенька
А кто есть несчастный Джерик, над которым постоянно висит такая опасность?)))))))) 29.09.2004 16:26:14, Ksus (Аглая 3,5 мес.)
Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Да спаниЭль несчастный:))) 29.09.2004 20:53:26, Паровозик с Вагончиком (почти 8)
Ikorka и Пупс (7 мес)
Памперсами в них, памперсами!))) 29.09.2004 16:15:32, Ikorka и Пупс (7 мес)
Tyka
:))) у меня такое было, когда Настя спала не очень, да еще при этом спала только на балконе. Был энтот психоз у меня месяцев до 8-ми деткиных :) Потом она благополучно перешла на одноразовый сон днем и стала спать в кроватке дома, а гулять мы стали в периоды бодрствования. Так что все пройдет! 29.09.2004 15:37:11, Tyka
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Мне тоже пора :) Сосед утром в 5-6 часов идет собаку выгуливать и бабахает дверью, причем у них тоже маленький ребенок... Дворника просто убила бы - в 6 утра начинает под окном мести с диким скрежетом (у нас 1 этаж)... Или сигнализация, или эти поганые вороны...
Раздражают не столько орущие дети, сколько их мамы, делающие вид, что так и надо... Короче, будем в одной палате лечиться! :)))))))))
29.09.2004 15:24:38, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Как я поняла, нас там много будет!:))))) 29.09.2004 15:36:23, Lenutsa и Дашенька
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Классно-то как! :)))) 29.09.2004 15:49:28, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Ikorka и Пупс (7 мес)
половиной конфы и переедем)) 29.09.2004 16:06:03, Ikorka и Пупс (7 мес)
Кузьманя и киндер (6,1)
психоз - это если при этом галлюцинации или навязчивые идеи :) А пока сходи к невропатологу или психологу, хуже не будет... 29.09.2004 15:14:32, Кузьманя и киндер (6,1)
я ворон тоже с удовольствием бы расстреляла бы... 29.09.2004 15:14:25, Dafna
Ikorka и Пупс (7 мес)
Прикольно)) Ая думала что я одна такая "нервическая -психическая")) Только я не на все так реагирую) но бывает, что все раздражет, даже вороны и чайки, пролетающие мимо окон и чем-то мне непонравившиеся))))) А соседи с их вечерними ремонтами, ух!!!) А их дурацкий будильник, который мы слышим ежеутренне)) Иногад даже муж раздражет, когда чем-то громыхнет когда ребенок уснул)) 29.09.2004 15:06:20, Ikorka и Пупс (7 мес)
komarik и Олюня (6мес.)
У меня иногда тоже бывает такое:)
А у нас еще соседи, которые в самый не подходящий момент начинают названивать в дверь, чтобы что-то спросить.
29.09.2004 15:05:08, komarik и Олюня (6мес.)
Сима Полосатая
звонок выключи - и всё :) 29.09.2004 18:30:25, Сима Полосатая
Люля и Лици
У меня тоже такое было, млин ходишь качаешь ребенка часа 2 чтоб заснул, только уложишь на балкон, тут же кто то греметь, сверлить , чего то забивать начинает на улице :(((( Млин убить была готова, а потом как то не стали мы с шумами заморачиваться, руководствуясь принципом, если деть хочет спать, он будет спать, так она у нас и под орущий телевизор засыпала, и под орущую музыку соседей, с которыми мы устали ругаться, и под все что угодно. 29.09.2004 15:03:50, Люля и Лици
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Так деть спит - это я не сплю :))))) 29.09.2004 15:32:06, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Люля и Лици
;))))) А ну тады не знаю, привыкай мать тоже в таком шуме спать :))) Может не поспать 2 ночи то подряд, дак потом хоть возле пушки спать захочется. 29.09.2004 15:50:57, Люля и Лици
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Неа, я нормально сплю только под шум кондиционера или увлажнителя :))))) Зато под них муж спать не может :))) 29.09.2004 15:57:50, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!