Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

И еще офф:)

Навеяно Майечкой:)
Как вы так поздно ложитесь, как выдерживаете?! Очень многие здесь поздно ложаться, замечаю...Я в 22 ложусь, и то мало мне сна...Но мы в 6 встаем правда...И спим не пойми как
29.09.2004 08:50:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Я ложусь в час, в два, а встаю.... как придется, если работы много - в 4, утром, пока все дрыхнут, пишу статьи. Если не очень много, могу встать иногда даже в 10, утром папа кормит. 29.09.2004 16:43:12, Nanik
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
:) Ложусь в час, два. А когда еще дела делать? Но у нас ночи спокойные, а просыпаемся мы часов в 10, правда часиков в 8 нам поговорить приспичивает:))) 29.09.2004 13:56:19, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Butuz+Владюша
Я ложусь около 1 , ночью раза два просыпаюсь кормить сынульку.А встаем мы около 7.И днём ещё стараюсь хоть часик поспать. 29.09.2004 13:45:29, Butuz+Владюша
крыся&крысАлёшка
я в 23 самое раннее, самое позднее 00-30. Встаю в 6-7 часов. Жутко все время хочу спать... 29.09.2004 13:43:53, крыся&крысАлёшка
я бы раньше ложилась, но у меня работа. и реально только ночью можно ее сделать, после 21, когда масява уляжется уже основательно, ибо днем надо с ним быть, могу только на чуток отбегать...
вот и выходит, что около 2-3 спать иду.
но с 1 октября у меня оооотпуск - и моему счастью нет предела:))))))
29.09.2004 13:40:25, ласточка
я ложусь где-то около 12, встаю в с 7 до 8.30, как мальчик проснется - привыкла, вроде... 29.09.2004 11:48:05, Нюшкин-Хрюшкин
Я ложусь в час, встаю в 10 с перерывом между 7-8... и мне МАЛО :))) 29.09.2004 11:14:57, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Я ложусь где-то около часа ночи или на полчаса позже, встаю в 7:30 (с 8 у меня трудовая вахта, работаю из дома за компом) и прекрасно себя чувствую почти всегда:))))) Но я сова по жизни, для меня лечь в 10 вечера - нечто немыслимое:)

Ну правда, нельзя не отметить, что мы благодаря особенностям детеныша спим всю ночь всей семьей не просыпаясь.
29.09.2004 10:38:44, Ksus (Аглая 3,5 мес.)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Я ложусь спать в 1-2 ночи, дел много накапливается за день и ещё можно понаслаждаться тишиной :))))) 29.09.2004 10:38:15, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Сима Полосатая(Мурзик6,5),
Ох,больная тема! Ложусь непростительно поздно, - в час-два ночи, уже давно, после укладывания детей хочется времени "для себя" - телевизор,+ почитать, +7я.ру (вот главный виновник!:)),.муж у мееня сова,с ним пообщаться хочется,..
Не высыпаюсь жутко - встаю каждый день в 6.30 примерно Даню кормить, потом дочку в школу собираю, и уже редко когда ложусь утром-днём...
Что делать, не знаю, сижу как кролик с красными глазами, а заставить себя лечь пораньше не могу. Короче, я уже не жаворонок, не сова, а дятел какой-то!
29.09.2004 10:35:34, Сима Полосатая(Мурзик6,5),
Такой режим у вас! Я вот редко ложусь раньше часа, но Машка спит до 9-10 обычно. 29.09.2004 09:38:50, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!