1. совершенно не хочет есть фрукты, ни в каком виде. Неужели брокколи или цветная капуста вкуснее??:)) Пытаться давать или отстать? С туалетом проблем нет.
2.Любовь к пустышке! Аж дрожит, как видит! Любимая развлекуха-одна во рту, по одной в каждой руке и еще пара рядом:)Опять же, пусть сосет (не все время, конечно, но часто)или отбирать?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. Обидится же :(( Имхо, пусть сосет. 29.09.2004 13:48:15, Штуша
1. мы так мясо не едим:( тоже не знаю что делать,предлагаю, но не неастиваю:)
2. пусть пока сосет, мне так кажется:) 29.09.2004 13:45:22, крыся&крысАлёшка
2. пусть пока сосет, мне так кажется:) 29.09.2004 13:45:22, крыся&крысАлёшка

И с пустышкой - радуйся пока, что её сосёт, у меня Даня пальцы предпочитает, а их потом не выкинешь... 29.09.2004 10:39:05, Сима Полосатая
Катюш, у меня Леська яблоком знаешь как плюется! Я вся в яблоке по утрам :-) Не нравится ей. Может Хипп понравится, а то мы сначала Семпер купили.
29.09.2004 10:30:00, Арлет 

По-моему, не мучай ты ребёнка, что хочет, то пусть и ест! И пустышка пока не проблема - дай насладиться!
29.09.2004 09:37:33, Билли Бонс 

2. Хошь прикол, я в детстве то же самое делала, еще и по 4 соски одевала на пальцы обеих рук, и водила ими себе под носом - балдела, короче))) Оставь ребенка, пусть кайфует))) 29.09.2004 08:57:58, Ikorka и Пупс (7 мес)

Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                




