Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марыся

Завтра уезжаю... Всем спасибо!!!!

Ну вот, пришло время собирать чемоданы.... Уезжать не хочется... В основном по двум причинам - первая любимый муж, по которому буду очень скучать, вторая любимая конференция, по которой буду скучать не меньше...
Интернета у меня в Ереване не будет, разве что иногда где-нибудь и ненадлого, может загляну, если смогу. А мейл у меня дома есть, пишите мне, буду безумно рада, всем отвечу... Мой адрес: karpet@freenet.am
Хочу на прощание сказать спасибо всем обитателям этой конфы, за то, что помогали в трудные минуты и не давали сдаваться когда совсем не было сил (господи, как же я без вас!!!!). Особенно хочется поблагодарить еще раз Галю Петрову, которая отдала мне молокоотсос (Галь, удачи и счастья тебе и Гошеньке, вы такие чудесные!!!!), Лену аaw за поддержку и кучу советов, которые очень пригодились, и всех-всех всех, по именам не назову, слишком уж вас много, чудесных, замечательных, искренних и по-человечески добрых. Счастья всем вам, здоровья вашим чудным деткам!!!!!
С любовью, Мариам и Данюшка.
19.05.2001 09:27:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи тебе и сынульке и отличного вам отдыха!!! 19.05.2001 22:31:34, Звездочка
Попутного ветра в спинку тебе и малышку. Приедете раскажите как там дела в солнечных краях. 19.05.2001 20:17:21, Просто Мария
Счастливого пути. Не скучайте, отдыхайте и поскорее возвращайтесь! 19.05.2001 19:13:25, Ксюшик
Ежик
Марысь, счастливо тебе! Пусть тот стресс, который с дитем будет в дороге, подействует на него так, что бы он присосался к твоей груди всерьез и надолго!!! Возвращайся домой и к нам в конфу! 19.05.2001 18:26:04, Ежик
Счастливо вам отдохнуть! И желаю, чтобы никаких проблем у вас больше не было:-))) 19.05.2001 12:54:55, Весчь
Счастливого пути! Удачной поездки! 19.05.2001 12:28:04, Lena
Фунтик
марыся, ты надолго?! Возвращайся, будем вас ждать. Я так понимаю, вы на лето туда, да?
привет Еревану, я там в 1985 году была:)
19.05.2001 12:26:47, Фунтик
Марыся
На лето. Приветы передам... С 85-го года народу там правда стало раз в 5 меньше... 19.05.2001 14:28:37, Марыся
aaw
мы будем скучать! возвращайтесь поскорее! 19.05.2001 12:06:28, aaw
Какие теплые слова!!! Удачной вам поездки!!:)) 19.05.2001 11:51:18, Xena
Марысь, когда вернешься?
Будем тебе высылать наши дебаты,
Растите здоровыми, кушайте маму,
Всего доброго!!!
19.05.2001 11:25:10, Шаня
Марыся
Спасибо!!! Вернусь в сентябре!!!! 19.05.2001 14:26:43, Марыся
Ксения
Марыся, счастливо тебе! Данюшика целуй! И возвращайтесь поскорей! 19.05.2001 10:41:02, Ксения
Удачи тебе! и здоровья... 19.05.2001 09:38:21, Элис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!