Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и скрипочка

Комбез для прогулок

Нам 1,5 месяца. Сегодня купили комбез для прогулок на овчине. А что для такой погоды одевать ПОД комбез? Легкого х/б комбенизончика достаточно? А шерстяные носки надо?
Эх, это все из-за мамы, она паникерша, ребенку холодно будет, нет, я боюсь, надо его еще приодеть, а давай еще кофточку нацепим и т.д ит.п.
28.09.2004 20:00:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
У нас так - памперс, комбез с ручками и ножками (тонкий хб), потом флисовые брючки и кофточка, махровые носки, шапка (флисовая), осенний комбез. А к зиме под тёплый комбез я прибарахлила Лине классную оранжевую "толстовку" с мощным начесом и полосатые штаны (сын на нее теперь дразнится - дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!). Надо еще, наверно, зимние ботинки купить, да? А то ноги, высовывающиеся в носках из комбеза, будут мёрзнуть... 29.09.2004 10:52:14, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Летучая Мышка и Юлька (2.5 м)
видимо, я псих тогда.. потому как гуляем памперс+тонкий хб комбез+комбезик на синтепоне+тонкий плед, ну и полог коляски. Руки-шея у Юльки всегда теплые 28.09.2004 23:10:03, Летучая Мышка и Юлька (2.5 м)
Бегония
А наш папа только что пришел с прогулки. малыш мокрый. Взопрел. отсюда новый вопрос - что купить на такую погоду полегче? 28.09.2004 20:35:06, Бегония
Паровозик из Ромашково
Мы сейчас в таком гуляем 28.09.2004 20:45:38, Паровозик из Ромашково
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Я бы одела распашенку и тонкий комбез, носочки еще хб и шапку 28.09.2004 20:30:46, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Паровозик из Ромашково
Наташ, рано еще для овчины, чесс слово!А в -10 что оденешь? Я бы подумала на твоем месте...
Мы гуляем так
бодик+памперс+комбез махровый+комбез на синтепоне.
Ну и шапку с носками.Носки шерстяные я люблю, холод от ножек идет.На синтепоне купи комбез,самое оно! А овчину месяца через два
28.09.2004 20:29:47, Паровозик из Ромашково
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Хи-хи))) а мы позавчерась выперлись в зимнем реймовском комбезе гулять, правда на кофточку и колготки. Ниче, тепло было! 28.09.2004 20:47:45, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Паровозик из Ромашково
Не, ну реймовский же не на овчине...или на овчине?
У меня просто Арктика-там конктетный зимний, я по нему сужу:)))
28.09.2004 20:55:19, Паровозик из Ромашково
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Не, не на овчине, но зимний, там мех на попе. Но попа у нас вроде не вспотела 28.09.2004 21:08:23, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Бегония
Шапка с носками меня позабавила. как представлю ГЫ:)))) 28.09.2004 20:35:56, Бегония
Паровозик из Ромашково
Ну ты меня поняла:)))) 28.09.2004 20:41:13, Паровозик из Ромашково
Ой! а мы гуляем в тряпичном комбезе, не на меху, точно) под ним - теплая распашонка и ползунки..шапка и одеяло шерстяное..седня дрых три часа..не потный.
А зачем ребенка одевать "для мамы"? опрелости ведь у него на попе будут, а не у мамы....
28.09.2004 20:25:42, bijou&Tim (2 m)
Nanik
Ого, столько всего.... Мы одни что ль такие раздетые гуляем? 28.09.2004 20:10:52, Nanik
А вы выдите и посмотрите, будет ли ему холодно)))
28.09.2004 20:03:20, Ксюша и Лерунька(6,5)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!