Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 1 месяц

Сегодня нам ровно месяц. Говорят, что самый трудный период позади)))) Но у нас осталась одна проблема решить которую не может ни один врач (а консультировались мы с 3 врачами). Малышка перед тем как покакать очень сильно кричит (мы на полном ГВ). Я ее укладываю на живот перед кормлением, во время кормления массирую животик, пьем плантекс, газики периодически выпускаем. Ничего не помогает и стул у нас редко 2-3 раза в день. Может кто знает, что можно еще сделать?
28.09.2004 13:05:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
поздравляю с месяцем!!!
а мы какие 2 раза после отмены линекса. С линексом - 3-5 раз в день какали.
28.09.2004 17:47:18, Maxima+Иришка
Поздравляем!!!
28.09.2004 17:23:44, Ксюша и Лерунька(6,5)
BM-13
Поздравляем!
Ну один два раза в день, это не так уж редко, на ГВ норма 1 раз в три дня. Но если ребёнка это мучает :((
Месяцам к 3 точно пройдёт, а вот что сейчас делать, ты вроде всё, что надо делаешь... Остаётся только ждать :(
28.09.2004 14:52:27, BM-13
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Поздравляем вас с замечательной датой!!!! Пусть все неприятности остануться позади!!! 28.09.2004 14:37:52, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
поздравляем с первой датой!! 28.09.2004 14:24:38, ре-минор
2-3 раза - это нормально! что сделать еще - ничего не могу посоветовать:(

и поздравляем!
28.09.2004 14:18:21, ласточка
Butuz+Владюша
Поздравляем!!!!!А 2-3 раза в день-это не редко, а то что кричит, может ей так нравится эти дела делать! 28.09.2004 13:45:31, Butuz+Владюша
позравляем! ИМХО, все-таки трубочка - это крайний вариант потому как к ней очень быстро мышцы привыкают. выкинуля я эту трубочку чтобы не искать легких путей....
как-то я заметиал, что если Лина много спит на животике, то и проблем с этим животиком почти не слышно, с тех пор большую часть дня спать ей приходится на животике. ну а в критические дни нам помогает Эспумизан. Лине 1.5 мес
28.09.2004 13:32:59, Dafna
Imary и Lisenok (7,5)
А возможно, одно из проявлений дисбактериоза. 28.09.2004 13:32:55, Imary и Lisenok (7,5)
BebeCat и Кропаль(5mec)
Принимайте поздравления :) По моему у Вас всё в норме...а кричит...ну млин, ну вот так она у Вас по "большому ходит" :) индивидуальность :)) 28.09.2004 13:32:34, BebeCat и Кропаль(5mec)
Мыся
Мы с месяца до двух давали Грише Нормофлорин. (www.normoflorin.ru) Это по рекомендации врача.
утром и днём - нормофлорин-Л
на ночь - нормофлорин-Б
Прошли все колики и прочее. С двух месяцев пить перестали, уже всё делаем сами и тоже без проблем.
Никаких чаёв и лекарств не пили. (если не считать бактерии лекарством)
Давала по 3 мл из шприца.
28.09.2004 13:23:34, Мыся
Imary и Lisenok (7,5)
Поздравляем!!! А по поводу покакать: 2-3 раза в день это не редко, а нормально. А плачет детка, возможно, из-за того, что еще сфинктеры прямой кишки (не уверена за правильное название)еще не одновременно функционируют. Не пугайтесь, месяцам к 3 тчно должно наладиться:))) 28.09.2004 13:22:27, Imary и Lisenok (7,5)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
В любом случае, поздравляю вас:))))))) 28.09.2004 13:19:14, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
fri
2-3 раза в день разве это редко? Главное, что каждый день.
А по-моему, первые 3 мес. - это как раз самый легкий период:))) Только не пугайся:))
Моя тоже плакала часто перед тем как покакать (с 2 до 3х мес.), потом прошло, мы ничего не делали, только на руки брали, если плачет.
28.09.2004 13:12:19, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!