Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Максюхе 4-е месяца :)))

Всем приогромнейшее спасибище от нас за поздравления!!!!!!
Почему то этот месяц тянулся очень долго, но столько всего произошло :)))) Максим на сегодняшний день весит 8350, немного радует то, что он набирает вес не такими темпами, как раньше :))) А вот рост вроде как и не прибавился 66 см, может мама что то не так померила :)))
В этом месяце Максюн решил разнообразить своё меню: ночью Максюн всё также мусолит мамкину титьку, а вот днём кушает смесь НАН кисломолочный и Фрисолак, а ещё Максюн лопает рисовую и гречневую кашу, а в обед с удовольствием ест брокколи, в общем покушать он любит :)))
А вчера Максюн научился таки переворачиваться со спины на животик, а вот обратно перевернуться тяжело, пузяко перевешивает :))))) Максюн схватившись за пальцы или мамину кофту легко садится, а ещё если его поставить на ножки, он начинает "бежать" :))))
Из игрушек Максимус предпочитает мелкую бытовую технику, телефон просто любимая игруха, а подолбить по клавиатуре компьютора в последние дни стало любимым занятием :))))
Болтает и смеётся Максюн с огромным удовольствием, звуки, которые он произносит очень сложно передать, так что даже пытаться не буду :))) А ещё он научился ныть, ооооо и так нудно, если Максюхе что то нужно и он этого не получает, он начинает ныть, и будет это делать пока не получит желаемого :)))))
А вообще сейчас каждый день происходит что то новенькое и это так чудно :))))
Несколько фоток нашего именинника можно посмотреть по ссылочке, а вечером ещё немного выложу.

А я вот решила отпраздновать Максино четырёхмесячье сменой имиджа :))) изменилась координально, тепрь я брюнетка :)))))
28.09.2004 11:19:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valentina&Cicilia (4m)
Поздравляем!!!!!!!!Растите и дальше такими симпотными и хорошими :))) 28.09.2004 23:38:21, Valentina&Cicilia (4m)
Поздравляем,классные вы такие:))) 28.09.2004 18:45:21, Марфуша(10 мес)
Julchen & Alice :)
поздравляеммммммм!!!!!!!
агде фотки обновленной мамы?
28.09.2004 14:12:18, Julchen & Alice :)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасибо за поздравления, фотки мои вечерком выложу сегодня, вот марафет наведу и сфоткаюсь :))) 28.09.2004 14:29:13, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Поздравляю от всей души!!! Молодец Максюн,и вес отлично набирает и столько всего уже умеет:-))) Желаю и дальше наедать щечки:-))) и учиться,учиться,учиться...:-))) Фотки замечательные,малышастик та-кой довольный везде,невольно вместе с ним улыбаешься:-))) 28.09.2004 14:09:46, Ёжик
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасиб :)))
Будем стараться наедать щёки у учиться :)))
28.09.2004 14:29:47, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Поздравляем:))) Мы всегда по вам ориентируемся, если у вас дата, то и у нас через два дня такая же:))))) 28.09.2004 12:28:19, Ksus (Аглая - через два дня 4 месяца)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
:)))))) А я в числах совсем запуталась, муж сегодня напомнил, что 28 число на дворе :)))) 28.09.2004 14:30:52, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
А у нас просто - мужу первого числа каждого месяца всегда з/п выдают:))) 28.09.2004 16:01:18, Ksus (Аглая 3,5 мес.)
Butuz+Владюша
Поздравляем!!!!какое у вас меню уже разнообразное))).И навыков уже много))растите большими!!!!! 28.09.2004 12:28:14, Butuz+Владюша
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасиб :))) 28.09.2004 14:31:08, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Imary и Lisenok (7,5)
Ух, какой богатырь!!! А главное, умненький и умелый:))) Еще раз поздравляем!!! 28.09.2004 12:16:22, Imary и Lisenok (7,5)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасибо за тёплые слова :))) 28.09.2004 14:31:36, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Ух, какие вы могучие карапузики :)))) Вот это я понимаю - мужчина солидный растёт! Начальником будет! 28.09.2004 11:43:35, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Солидный не то слово :))))) не просто начальником будет, а бооооольшииим начальником :))) 28.09.2004 14:32:29, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
:))))))Очень порадовали вы нас отчетиком и фотками! Такой Макс молодечище!!! Вы уже даже брокколи едите? Ух, совсем большия:))) И переворачиваетесь (хм, а мама все не верила:))! Над фотками долго смеялась, где Максюн Кирюхе звонил (а мне ведь мой ничего не рассказал;)))) Одним словом- МОЛОДЦЫ!!!

И мама у Максюши умница! Выглядишь, как всегда, замечательно! А брюнетка- здорово, тебе очень идет! Фотки хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: Если через минутку раздастся телефонный звонок, не пугайтесь, это мы:)))
28.09.2004 11:42:22, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
:))))) Май, Максюн всё требует у меня постоянно телефон, Кирюшкино обчение ему требуется, так что ждёмс вас в гости :)))) 28.09.2004 14:34:13, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
fri
Поздравляем! С ума сойти, какой огромный:) Так он может перевернуться обратно на спинку или нет? А то моя уже недели две переворачивается на живот и орет, мне уже надоело каждые 5 минут ее обратно переворачивать:) А кашу вы едите с ложки или жидкую из бутылки? 28.09.2004 11:38:25, fri
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Не обратно не получается :)))) И тоже орёт, чтобы его перевернули :)))) 28.09.2004 14:34:49, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
BebeCat и Кропаль(5mec)
Супер отчётик!!!! Максюха умничка и молодчика - так держать!! %-)) зы:Фотки Настюши аки брУнетка - В СТУДИЮ!!! или зажали? :) 28.09.2004 11:29:40, BebeCat и Кропаль(5mec)
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Не не зажала :))))
Вечером фотки будут, обещамс :))))
28.09.2004 14:35:30, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
komarik и Олюня (6мес.)
Поздравляем от всей души!!! 28.09.2004 11:28:07, komarik и Олюня (6мес.)
Поздравляем! Насть, такой мальчик взрослый на фотках, как будто ему не 4 месяца, а уже школьник))) 28.09.2004 11:26:39, bijou и Тимасик
Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Спасибо!!!!!
Я даже заглянула ту ли ссылку я дала :)))) а то может по ошибке Данькины решила показать :))))
28.09.2004 11:29:08, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!