Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Хнык, хнык, начались родимые :(((

Поплакаться вам решила, вчера начались родимые :(((( Живот так сильно болел, просто караул :((( Эх как же без них хорошо было то, а теперь опять началось: тампоны, прокладки, с ужасом думать про тот день, когда они начнутся... А муж пошутил, что есть очень хороший способ избавиться от критических дней, как минимум на год гыыыыы :)))))
27.09.2004 19:33:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
:))) 28.09.2004 14:04:50, BM-13
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ууу, сочу:(((
А я зато подготовленная к встрече, у меня блок тампаксов уже больше года лежит:))))
28.09.2004 00:27:05, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Лена М и Полина (4мес)
могу утешить тем, что есть те, кому хуже :)) мне врач еще в роддоме сказал - нууу, самое ранне, САМОЕ - через 6 недель. но это редко. так вот я и попала в это "редко". хотя до сих пор никакой такой регулярностью или еще чем не отличалась.
календарь решила вести, хотя никогда раньше не делала, потом буду пробовать пол 2-го ребенка подгадать (правда не знаю, кого хочу :))
27.09.2004 20:53:42, Лена М и Полина (4мес)
Nastyusha с Максимкой
Ой просто без них тааак хорошо было :)))))
А по поводу планирования пола, всё это ерунда, у меня Максюн по всем таблицам, диетам и прочему, а так же по всяческим предсказаниям должен был девочкой родиться.... и вот результат :))))
27.09.2004 22:30:45, Nastyusha с Максимкой
Да уж, не завидую! У нас наверное ещё есть немного времени чтобы пожить нормально!!! 27.09.2004 20:38:31, Lenutsa и Дашенька
Nastyusha с Максимкой
Наслаждайся :)))))))) 27.09.2004 22:31:01, Nastyusha с Максимкой
fri
Я после первых же сказала мужу, что передумала насчет четвертого, хочу прямо сейчас, только чтоб этого больше не было:))) Не хочуууу больше эту пакость:((( 27.09.2004 20:20:31, fri
Nastyusha с Максимкой
неее, я пока на такие подвиги не способна :)))), хотя тут в пятницу родственники в гостях были, так они НАСТАИВАЮТ на том, чтобы мы третьего поскорее рожали :)))) 27.09.2004 22:32:48, Nastyusha с Максимкой
А я тут сидела, сидела на диете А потом ПМС на жор ка-а-ак пробило. Ужас 27.09.2004 20:19:40, Я мама
Nastyusha с Максимкой
А у меня ПМС по полной проходил и с обжорством и нервенностью моей, а я то понять не могла, чтоже со мной происходит :)))) 27.09.2004 22:33:43, Nastyusha с Максимкой
А у меня в ррровно в шесть месяцев Лерунькиных)))) 27.09.2004 20:11:53, Ксюша и Лерунька
Паровозик из Ромашково
Отдохнула, подруга??:)) У меня тож в 4 Ксюниных месяца начались... 27.09.2004 20:01:58, Паровозик из Ромашково
Nastyusha с Максимкой
Ох и не говори заотдыхалась прям :)))) 27.09.2004 22:34:10, Nastyusha с Максимкой
ох, а мы уж 7 месяцев почти отдыхаем, интересно, долго ли еще осталось... я уже забыла, как это:) как девочка-подросток, наверное, буду их приход воспринимать:) 27.09.2004 22:44:58, ласточка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!