Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary

Печенье

Привет! Возник вопрос: Как вам печенье "Малышок"? Нам тут посоветовали, я купила, как состав прочитала, то тихо отпала - разве это можно крохам давать? Попробовала сама - очень сладко:((. Как думаете давать пробовать или нет?
27.09.2004 16:58:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
а я сушки-малютки даю. питерские. они пресные и маленькие :-) вроде как и ребенку перепало и доза "вредностей" маленькая.. 28.09.2004 11:24:20, Черепашка aka Bel
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Мне Хайнц больше понравился, но мы его с молочком разводим и в творог добавляем. Если просто так кушать, тоя покупаю развесное "Мария" называется или сушки Челночек 27.09.2004 21:31:01, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Я тоже отпала. Едим "Юбилейное". 27.09.2004 18:54:53, Личка и Катёнок
fri
Я обычное мягкое давала. Состав никогда не читаю, только срок годности:) 27.09.2004 18:09:54, fri
Imary
И что, без реакции? А с какого времени начили есть? 27.09.2004 18:14:36, Imary
fri
Ну как у ребенка появилась возможность его съесть - месяцев с 8ми. Мы все детям давали и никаких реакций ни на что не было. 27.09.2004 18:59:36, fri
HomaUfa
состав не читала, так как покупаю его уже несколько лет ещё с того времени как старший начал его есть, видимо тогда читала состав и он меня не ужаснул, короче, мы его ели и едим:)))
Эх, жалко сейчас дома печенья нет, а то посмотреть что там ужасного, а?
27.09.2004 17:09:01, HomaUfa
Imary
Вот:
мука, сахар, масло слив., экстракт солодовый, молоко сухое, яичный порошок, мед, пищевые добавки ( цитрат кальция Е-332, кальций фосфорнокислый для пищевой промышленности Е-341, железо сернокислое), крахмал кукурузный, разрыхлитель (сода пищевая), соль, концентрат фосфатидный пищевой, ароматизаторы идентичные натуральным, витамины С, РР, В1, В2
А мы прикорм начали только месяц назад...
27.09.2004 17:16:08, Imary
Это которое с 5 месяцев рекомендовано Институтом педиатрии? Сгущенка и мед в числе ингредиентов? У нас на него была ужасная аллергия (если это оно, конечно). 27.09.2004 17:07:41, Mrs. Lu
Imary
Вот-вот это оно:) А вы только на него среагировали? 27.09.2004 17:11:25, Imary
Нет, вообще-то мы долго атопическим дерматитом (в народе - "диатез") мучались. Но поскольку сидели оба на строгой диете, все после 6 месяцев начало налаживаться. А это печеньице нам подлянку устроило :( 28.09.2004 16:01:29, Mrs. Lu и Дениска (11,5)
У Ярослава тоже была на него аллергия. Я уже тогда кормила грудью только ночью и решила, что если я сама буду это печенье есть, то ничего страшного не будет. Фигушки, когда я съела всего несколько печенюшек, у Ярослава опять аллергия вылезла. И состав меня тоже удивил не приятно:-( 27.09.2004 19:39:02, пИРАнья
Ikorka
мы его едим) развожу водичкой, мешая с пюрехой и даю, вместо каши, т.к. мы каши вообще не любим(( изредка удается обмануть ребенка и кашку впихнуть 27.09.2004 17:03:25, Ikorka
Imary
Реакций никаких не было? А еще говорят, что детям яичный порошок и всякие концентраты очень ай-яй-яй:( 27.09.2004 17:06:27, Imary
Ikorka
да живя в таком городе здесь что только ни ай-яй-яй)) не знаю, все ок у нас было, едм, сегодня еще одну пачку купила (по 4-5 печенек развожу, половина мимо рта, по столу.., но все же едим) единственный минус, но не знаю, печенье причина или нет, какает оч туго и 1 раз в 2 дня(( 27.09.2004 17:09:35, Ikorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!