Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

А нас в 1 ночи всех из дома выгоняли, первый подьезд заминирован был:((((

А нас прошлой ночью всех выгоняли из 17этажного дома!!! Был заминирован первый подьезд, всех разбудили, народ с детьми, животными выходил на улицу, приезжали менты, МЧС, пожарка, скорая... Но относительно все тихо прошло, Пол дома выскочило, кто то остался в квартирах ( и мы в том числе), торчали из окон и балконов.... 3 часа не спали, ждали что будет и будет ли..... У всех шок, стресс... вы не представляете как я носилась и что со мной творилось, не знала что делать, брать олинку в час ночи и нести на улицу...или ждать, а чего ждать то??:(((((( Боже, сохрани нас Господь!!!!!! Слава Богу, что все закончилось хорошо....!!!!
25.09.2004 21:54:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас какой! Что тебе пришлось пережить!
Слава Богу, что все обошлось!!!
27.09.2004 15:01:57, Janet
Штуша
Бедные :(((( Ужас какой! :(( 26.09.2004 20:19:20, Штуша
Господи,страшно как...
Только недавно думала, типа Жулебино далеко от центра, не достанут...
А они , сволочи, за окраины взялись!!! :(((
26.09.2004 16:47:28, Ксюша и Лерунька
Maxima+Иришка
бедные, что вы пережили!хорошо, что все обошлось!!!знаешь, у нас все важные бумажки лежат в одном портфеле. Так, на всякий случай. Все там: паспорта, и загранки, полисы, свидетельства....и тп и тд. Очень советую!!! 26.09.2004 13:33:55, Maxima+Иришка
Люля и Лици
Млин, стрелять уродов этих надо, которые такие вещи делают. Слава Богу что все хорошо кончилось. 26.09.2004 11:32:13, Люля и Лици
Ольга Оводова
Действительно заминирован или какой-то дурак позвонил, а ничего не нашли? 25.09.2004 22:25:26, Ольга Оводова
Lenkapenka
Действительно, в новостях говорили с утра, приезжали, снимали ночью..... 25.09.2004 22:28:52, Lenkapenka
Ольга Оводова
Жуть. Ну теперь можете спокойно спать, второй раз в ту же воронку не попадет. 25.09.2004 22:31:04, Ольга Оводова
Люля и Лици
Согласна на 100%. Меня очень удивляют менты наши, вот чего случится в каком нить месте, скажем на красной площади в подземном магазине тогда взорвали, до того случая менты вобще туда не заглядывали, а как случилось, срочно батальонами там собрались, как будто какой то дурак туда снова придет со взрывчаткой :( И так все время, согласитесь, пока не коснется - нет ментов, как случится они потом еще года 2 это место патрулируют :(( нет чтоб сразу проверять все везде, а не ждать когда случится. 26.09.2004 11:53:09, Люля и Лици
теперь наверное спокойно-то и не поспишь :(
помню как году в 99 в Питере подъезды взрывали...совсем не спала :(
сочувствую очень
25.09.2004 22:42:00, Нюшкин-Хрюшкин
Lenkapenka
...Надеюсь... 25.09.2004 22:32:03, Lenkapenka
Бедные! Вот ужас-то!!! А почему вы не эвакуировались? 25.09.2004 22:11:07, Билли Бонс
Lenkapenka
Муж не дал мне этого делать!!! Он был почему то уверен, что все будет хорошо - а мне жутко от этого было!!! Я не знала, что мне слушать: свое сердце или долбанную логику моего мужа!!!Поэтому я почти голеком 3 часа проторчала на балконе в ожидании....
Ну а диван мы поехали покупать......жизнь то продолжается....оказывается....:)))))))эх, а ведь смех сквозь слезы:)))
25.09.2004 22:14:59, Lenkapenka
Сима Полосатая
ну муж у тебя!.. А если бы, что - страшно подумать! Я бы точно на улицу рванула! 26.09.2004 00:44:14, Сима Полосатая
И после этого они диван поехали заказывать! :)))) 25.09.2004 22:11:42, Билли Бонс
жуть:((((( 25.09.2004 22:09:37, ласточка
ужас! Даже дом не крепость:((( 25.09.2004 21:56:47, Юлька- Ёлка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!