Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanushka

Надеюсь на вашу консультацию. Мне срочно

Надеюсь на вашу консультацию.
Мне срочно надо избавиться от 5-летней беспородистой кошки - в семье маленький ребенок.Он постоянно чихает...Но не это главное. Кошка ревнует и бесится. Наша жизнь стала невыносимой.Изгаженные цветки и расцарапанные ноги - это уже в порядке вещей. Сегодня она нагадила в кроватку младенцу...
Пожалуйста, не надо писать какие мы жестокие и какая кошка несчастная - просто посоветуйте, как мне быть? Выгнать на улицу - значит обречь ее на медленную смерть, а на укол я не решусь...
Можно даже позвонить - 8 916 352 22 47
или написать lanushka@ok.ru
Лана
25.09.2004 17:40:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
приют для бездомных животных ЭКО - знакома с ними, очень они хорошие. Отдайте лучше туда. На сайте, вроде, этот телефон как контактный... 741-92-87 25.09.2004 19:01:58, Кузьманя и киндер
Lanushka
Мы туда позвонили.Там приют переполнен, собаки даже на улице жиут:-( 25.09.2004 21:38:32, Lanushka
Antera и Александра (1,5 месяца)
Стоп-стоп. Выкидывать не надо. Вечерком моя мама с работы придет, я напишу телефон, куда можно кошечку отдать на передержку, а они ее потом пристроят. Стоит это удовольствие, по-моему, около 1000. Мы так дворняжку одну пристроили. 25.09.2004 18:48:05, Antera и Александра (1,5 месяца)
Lanushka
УРА!!! 25.09.2004 19:00:20, Lanushka
Antera и Александра (1,5 месяца)
Я ей позвонила, она кошек сейчас не пристраивает. Дайте объявление в интернете на специализированных сайтах. У вас ее мигом заберут, я думаю. Я еще один приют знаю, завтра попробую телефон найти. 25.09.2004 22:50:34, Antera и Александра (1,5 месяца)
Lanushka
спасибо, буду ждать.
Поместила объявление на сайте любителей животных, пока тишина:-(
26.09.2004 09:21:41, Lanushka
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Дайте мне текст объявления, через три дня выйдет в "Из рук в руки". Вдруг повезет, надо везде пробовать. 26.09.2004 16:07:26, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Lanushka
Огромное спасибо!
"Отдам в добрые руки кошку, 5 лет, пушистая, рыжая, умная,неизбалованная, ласковая.Отдавать приходится, потому что в семье появился маленький ребенок, кошка ревнует и тяжело переносит новую жизнь."
26.09.2004 19:48:20, Lanushka
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Представляю себе этот кошмар! Кошку, конечно, жалко, но себя и ребенка однозначно жалчее... У меня брат 2.5 года назад отдал кота, т.к. было то же самое. В Москве есть службы/частные люди, которые за некоторую сумму забирают твое животное и пристраивают в другую семью. К сожалению, я перекопала все свои записи, но не нашла телефона, по которому мы отдали кота... Может, поискать по Интернету?
Можно еще попробовать обклеить объявлениями все окрестности, вдруг кто-нибудь возьмет.
25.09.2004 17:54:41, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
HomaUfa
отезти за город, ближе к какой-нибудь деревне. одназначно, для меня бы этот вопрос не стоял, когда ребенок чихает, а кошкаревнуе и гадит:((( 25.09.2004 17:47:38, HomaUfa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!