Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

наши новости...

а мы ночь без маминой груди проспали, вот:))) мама вчера с папой уходили развлекаться, перед нашим уходом я кормила Глеба и он не первый раз уже за день укусил меня, причем настолько сильно, что прокусил груди и пошла кровь:((( моя мама, которая приехала посидеть с детьми, сказала,чтобы мы шли развлекаться, а она ночью не будет нам звонить, в крайнем случае даст Глебу молока. Глеб проснулся в 2 часа ночи, чуть покапризничал, мама дала ему молока из БУТЫЛКИ!!!, спокойно высосал 240 грамм и лег спать до 8-ми утра, утром мама опять дала ему столько же и он взял бутылку и высосал.
так вот, я сделала вывод, что мой мальчик, который ест по 6-8 раз за ночь просто голодный, правильно?
то что Глеб выпил столько молока за ночь 500 грамм меня немного смущает, хотя из чашки я даю ему молоко уже пару месяцев. Купить смесь? Или молоко уже можно-таки? смесь до этого Глебу не нравилась, хотя и бутылку тоже.
В общем, мы, кажется, отучаемся от груди, сегодня мама возьмет Глебку к себе на ночь, посмотрим, что дальше будет.
Главное, что пока ТТТЧНС Глеб на капризничает и рубашку на мне не рвет.
25.09.2004 07:34:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть смесь, которую после года дают? Мы вот сыну в своё время покупали "Мишутку" Нестле, как раз для детей после года специальное молочко. Сейчас такая есть, интересно? Если уж смесь не будет, тогда молоко. А вообще, и молоко тоже можно :)))), смесь просто удобнее, если поедешь куда. 25.09.2004 12:43:28, Билли Бонс
Есть сейчас растворимое молоко для детей после года. И у Нестле, и наше какое-то. 25.09.2004 16:13:29, Wint (& два Алекса)
нам врач сказала, что до года молоко нельзя, но вам то уже почти :-) годик ! если на него реакции нет, то можно (наверное :-) ) 25.09.2004 12:35:22, altair
наверняка голодный, вот только я бы обычное молоко еще не давала...у нас таже фигня была, как только бутылку есть стал - один раз просыпался и съедал 240 гр., а до этого раза 3 за ночь грудь сосал 25.09.2004 10:08:34, Нюшкин-Хрюшкин
Утка
мне кажется, это он с непривычки высосал бутылку, т.е. от непривычности ситуации. Насчет молока...я бы не давала, ну рано, на мой взгляд, цельное молоко пить годовалому. насчет голода...не уверена, просто ему надо было пососать, по-моему. В общем, ты сама решай:))я просто думаю, что раз сосет по 6-8 раз за ночь, то не время еще, ну нужна ему грудь, несмотря на твои желания ночью погулять:)))гы....раньше надо было гулять, а не детей делать:))) 25.09.2004 10:02:04, Утка
HomaUfa
:)))не гулять никогда не поздно:))))дело ж не в этом, давно подумывала о завязке, да повод подвернулся, откусил:((( я ему после прокуса грудь уже не смогу, наверное, дать, боюсь. 25.09.2004 11:37:40, HomaUfa
Утка
мать, решай сама...у нас уже не раз кусала, когда зубы чесались. Я просто вот иногда думаю, а что бы я делала с режущимися зубами ночью, если бы не ГВ:))но вот с выходом на работу, думаю, что ночами сложнее будет 25.09.2004 11:45:39, Утка
HomaUfa
кусала или прокусывала до крови??? Нель, на самом деле, мозгами понимаю, что надо уже, по ркгом можно, но сложно, а сижу вот сейчас, щупаю свою грудь, боюсь лактостаза, хотя это маловероятно и одно желание только пойти и дать ему грудь:((( но через несколько дней опять ныть буду, что нужно отучать:((( 25.09.2004 12:03:26, HomaUfa
Мне вот интересно, почему никто не допускает мысли, что ночью ребёнок проголодался, а мамино молоко уже не настолько питательное, чтобы удовлетворить голод... 25.09.2004 12:24:03, Билли Бонс
наш сьедает за ночь 600 грамм смеси, но если он только пить заxотел, то его не проведешь, будет плакать пока воды не дашь. Так что ИМХО, если ест по ночам, значит действительно голодный :-) 25.09.2004 12:37:51, altair
Утка
Да потому что груднички чаще всего сосут ночью потому, что надо сосать, а не есть:)))ты посчитай, сколько за день ребзик твой еды съедает:)))тем более, что Глебке дали молока, а не смеси, которая питательнее молока. Вот может пить он хотел, это я охотнее поверю. Но все равно: скорее всего, 6-8 раз за ночь-это сосание, а не еда:))) 25.09.2004 12:30:19, Утка
Ну да, вообще-то, Глебус не пустышечный... 25.09.2004 12:40:36, Билли Бонс
А у меня пустышку ж сосёт! А то вот прямо - не надо пустышку, выплёвывает, и чай - не надо (Если пить), и грудь - не надо, что ж ей надо, интересно? :)))) 25.09.2004 12:33:03, Билли Бонс
Утка
Ален, у тебя счастливое исключение: обычно не сосут груднички соски. Если все выплеввывает, то ей зачем-то надо грудь, она ее тогда не выплевывает?:))для успокоения, для обезболивания десен, да и еще для многих целей:))) Но вообще-то, я не спец, просто по наблюдениям. Твоя, судя по твоему рассказу, голодает ночами, смесью утешается. Но это и не 6-8 раз за ночь. 25.09.2004 12:35:14, Утка
У меня старший такой же! Очень любил пустышку :)))) 6-8 раз лопала ещё буквально неделю назад, когда грудью кормилась, а когда стала бутылочкой подкармливать - раза 3, пару грудь, часов до 4, потом уже грудь отталкивает, бутылочку - и спать до 9 или 9,30. 25.09.2004 12:39:00, Билли Бонс
Утка
так они из груди, сколько там съедают:))))смех, вот и подсасывают всю ночь:))) 25.09.2004 12:51:58, Утка
Утка
прокусывала, конечно, я зеленкой грудь мазала, чтоб инфекцию не занести. Насчет лактостаза права, он тебе нужен сейчас? ты же знаешь, что постепенное отлучение-самый правильный выбор:)))но тут уж как вы с Глебкой договоритесь:) мне вот способ Вредины не подходит совсем, например, ну не смогу я ночью слышать вопли ребенка, не смогу и все тут. И отдать даже на ночь не смогу пока, да и некому:))) 25.09.2004 12:21:53, Утка
BebeCat и Кропаль
Ух, Поздравляю :))) Хотя я вот сейчас уже начинаю страдать, что Лисёну придётся мне отлучать, а так не хочется ( 25.09.2004 09:33:33, BebeCat и Кропаль
Ну, вот и хорошо :) Чтоб и дальше все пошло легко и без капризов! 25.09.2004 08:39:15, NataSa
Сбылась мечта HomaUfa! :)))))) 25.09.2004 08:15:25, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!