Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka и Лёвушка

Раз так: пишу . нам сегодня 6

Раз так: пишу.
нам сегодня 6! вообщем, писать отчет очередной не буду просто хочется сказать, что для меня это большАя дата. смотрю на него и понимаю, что вот ОН - уже настоящий чел! - уже все понимает, столько всего умеет, даже не верится, что можно вот так много освоить всего за полгода. до него и не знала, что ТАК можно любить, переживать и жить для кого-то. Первый месяц было трудновато - все ждала трех! -типа должно было стать легче. Три прошло - не земетила как. Потом наш первый выезд к морю! Левка - умница стойко выдержал все купания:) Но лечче не становилось..( думала ну вот сейчас сядет и будет! - вроде уже сидим по чуть-чуть но нет... вчера вот посомтрела конфу от 1до 3: какая-то мама"я опять всю ночь не спал" КАК??? - подумала я.. неужели?! Залезла в конфу от 3 до 7:"моему 4.5 - это просто ужас!!!" вот так... короче, делаю выводы: легче не будет!)) - надо просто привыкать! но радость от одной его улыбки все перекрывает)
23.09.2004 23:08:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
Поздравляем с такой серьёзной датой! :) 24.09.2004 13:24:08, BM-13
Поздравляем с полгодиком!!!
Утешу ))): Маленькие детки - маленькие бедки... Трудно только первыые 20 лет, а потом привыкнешь )))))))
24.09.2004 11:32:42, Марина У.
BebeCat и Кропаль
Умнички!!! :) 23.09.2004 23:36:37, BebeCat и Кропаль
Antera и Александра (1,5 месяца)
Вот это да! Здорово! Ну когда же и мы подрастем? ))))))))))))))

23.09.2004 23:29:52, Antera и Александра (1,5 месяца)
alonka и Лёвушка
ээ - да вы уже немаленькие!)) 23.09.2004 23:32:22, alonka и Лёвушка
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Это точно! Я смотрю на своего, плачу, целую, снова смотрю. И даже не верится, что ТАК можно любить!
Поздравляю вас! Вы, действительно, такие уже большие! Самый явный первый "рывок", как мне кажется, происходит, когда этот маленький вечнолежащий человечек садится. Я Кирюху посажу- совсем другой человечище прям, а вы уже сами сидите (мечтательно)! :)))
23.09.2004 23:20:46, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
alonka и Лёвушка
ой, не заметишь и сядет и станет! Постоять - это наше любимое нынче занятие:)
я тож, так бывает со смоими чмоками накинусь - он аж просыпаеся:))))
23.09.2004 23:31:28, alonka и Лёвушка
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
А мой с ошалевшими глазами:))) Типа, мать, ты че? :)))) 23.09.2004 23:40:49, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
alonka и Лёвушка
АААААААА забыла! по этому случаю ФОТА новая сегодня в реге! 23.09.2004 23:15:29, alonka и Лёвушка
Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )
Ой! И уже стоите!!! 23.09.2004 23:21:20, Майечка & Кирюха ( 4,5 месяца )

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!