Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съела бумажный лист!!! -

что делать? Майя съела бумажку для записей (т.е. размер 3 на 3 см)! ужас!!! она правда ничего, довольная, но бумага жесткая довольно. переваривается ли она ? или должна неизмененная выйти? не застрянет ли? может мне бежать уже ко врачу? подскажите!
18.05.2001 15:57:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по всем записям, голод у нас в стране :))) 18.05.2001 21:06:40, Звездочка
Стыдно мне очень ,но я почти каждый день нахожу по кусочку в памперсе.Девушка на бумагу маньячит, и умудряется от всего кусочек откусить.Ждите появления желтенькой мокренькой бумажки в памперсе. 18.05.2001 20:47:35, Пчелка >|<
Настик
Катюха регулярно бумагу кушает, кое-что к небу прилипает, а что-то и проглатывается. А вот старший мой на днях монету проглотил 2-рублевую, вышла или нет - не знаю :((( 18.05.2001 19:14:33, Настик
все будет хорошо. я в детстве съела поролоновую утку, она из меня выходила трое суток. а мама вымывала из дерьма кусочки и складывала. сложила почти все. а я теперь сама мама :) 18.05.2001 17:38:36, oh3harriette
Nataly
А разве можно откусывать пороллон? Или ты отламывала по кусочкам и ела? :-)))
18.05.2001 19:03:07, Nataly
вся прелесть ситуации в том, что никто меня с поличным не ловил. была обнаружена пропажа утки, потом мама как-то поняла, что я ее внутрь употребила. а через какое-то время появились первые тому доказательства :)))) мне было чуть меньше года, говорят. а я сама не помню, конечно :) зато мама до сих пор содрогается :) 18.05.2001 19:08:28, oh3harriette
Nataly
:-)) 18.05.2001 19:20:21, Nataly
Наверное утка была ооочень вкусная. Только я никак не могу представить как это. 18.05.2001 17:47:30, Nichka
Я тоже :) 18.05.2001 18:28:43, oh3harriette
Все будет в порядке. У меня мама в детстве камешки глотала, ничего, все нормально. 18.05.2001 16:31:51, Nichka
С врачом подождите, бумага выйдет, сами и увидите. Моя тоже все время на листы покушается. 18.05.2001 16:29:59, Иртим
Думаю все нормально будет! Моя сестренка в детстве тоже не раз кушала бумагу*-)) Обошлось. Не паникуйте пока. Способная девченка у Вас!*-)) 18.05.2001 16:15:08, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!