Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очищающее масло

Как вы его используете для очищения попы? На салфетку льете? Обычную или платок бумажный? или ватный круг?
Мне показалось неудобно. Или может я как-то не так делаю?
22.09.2004 11:40:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ватные диски мне тоже показалось неудобно, а вот ватные шарики - в самый раз. 22.09.2004 21:47:31, ДругаяТатьяна
kisyonok и Маша
На ватные салфетки лью (как ватный диск, только они прямоугольные размером как пачка сигарет). но я редко сейчас ими пользуюсь, только если с водой проблемы. 22.09.2004 20:13:38, kisyonok и Маша
BM-13
я мою попку под проточной водой, если не получается вымыть всё из интимных мест, то пользуюсь влажными салфетками памперс, иногда беру ватку и капаю масло бюбхеновское. 22.09.2004 13:59:04, BM-13
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Салфетками Хаггис без запаха пользуемся до сих пор, удобно, не надо раздевать ребенка, чтобы подмыть. Хаггис из всех салфеток ИМХО самые удачные 22.09.2004 13:13:53, Polaris и Карасик (8 месяцев)
А мне удобно очень. Я использую "наша мама", и с Ярославом им пользовалась. Наливаю на кусочек ваты и протираю попку и паховые складочки. Я это делаю после подмывания, т.к трудно эти самые складочки под краном хорошо промыть, ребенок тяжелый, держать неудобно. А салфетки использую до подмывания или вместо (ночью например). 22.09.2004 12:57:59, пИРАнья
Утка
не использую, просто салфетками влажными протираю 22.09.2004 12:32:06, Утка
Я использую детское масло для того, чтобы протирать складочки после купания - наливаю капельку на кусочек ваты и протираю. Для очищения не использую - просто водой мою или салфетками протираю. 22.09.2004 11:50:29, Марина У.
Ikorka
просто наливаю немного на бумажную салфетку и вытираю, но влажные салфеткик уда удобнее.. вот жду когда бутылочка с маслом закончится)) не выкидивать же) 22.09.2004 11:47:57, Ikorka
Иррка
Мы этим маслом протирали, чтобы убрать крем, который не вымывался. Мыли без мыла потому что. Капали масло на ватный кружок. А какашки смывали водой или салфетками протирали. 22.09.2004 11:46:11, Иррка
А просто очищающими салфетками нельзя? 22.09.2004 11:43:12, Lenutsa и Дашенька
Паровозик из Ромашково
Никогда не чистила маслом, мне казалось это неудобно...скатывается оно, зараза:) Или под краном, или влажными салфетками 22.09.2004 11:43:12, Паровозик из Ромашково
Кузьманя и киндер
а я вообще только водой всегда, без всяких масел...ну, если красное - то мажу чем-нибудь, или деситином, или бепантеном, а так - зачем? 22.09.2004 12:51:51, Кузьманя и киндер
Да я только салфетками и пользуюсь, интересно стало, попробовала маслом 22.09.2004 11:47:03, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!