Девчат очень важный опрос, хотя и сильно ОФФ.1) Скажите, а вы до Семьи общались еще на каких нибудь сайтах, не обязательно детских, скажем по интересам, и почему вы ушли с них (если ушли) общаться сюда на Семью? 2) Какая форма форума вам более интересна и удобна : а) Как эта Конференция , когда сразу можно пообщаться с большим количеством людей прямо он-лайн, не выходя из Интернета, сразу отвечать и переспрашивать что заинтересовало или б) Как на других сайтах стандартные форумы, когда каждое сообщение в отдельной графе, т.е.нет как здесь ссылки «ответить», если хочешь кому то ответить пишешь кому, цитируешь что он сказал, а потом отвечаешь и если что то спросил на таком форуме, то через несколько дней приходит почтой уведомление, что вам ответили со ссылкой на страницу, где этот самый ответ, вы кликаетесь на ссылку и попадаете на этот форум и читаете что там вам ответили??????
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Здесь удобно, что есть возможность отследить ветки - что в ответ на что появляется, что можно читать полнотекстовую версию. Но неудобно, что форум "живой" - старые сообщения уползают вниз, в этом смысле таблица с названиями тем мне больше нравится... 21.09.2004 23:58:16, Кузьманя и киндер




Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
