Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу работать!

Хочу работать - дома или так, чтобы это можно было делать с ребенком (например, другого детя из сада забирать или что-нить в этом роде). Может есть угоко-нибудь наводки какие-то. Помогите, плиз.
21.09.2004 14:14:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
А какое образование, какая профессия? Что именно ты хочешь делать? 21.09.2004 16:48:57, Nanik
Проблема в том, что в силу специфики работы( я эколог-геолог) я не могу работать дома по специальности,те я могла бы работать дома, но скупе с людьми, с которыми уже работала. Но на старой работе брать заказы не хочу (они мне там гадостей достаточно наделали). Конкретно, я писала отчеты и делала графику в различных графических программах.
А умею я многое, поэтому сложно даже резюме составить. Жаль, что только не умею переводить, писАть и не знаю комп. дизайн... В идеале для меля было бы работать на компе или быть разовой или краткосрочной няней (при условии, что я буду с ребенком, либоэто будет после 7-8 вечера).
Во понаписала, блин.
21.09.2004 18:34:49, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Nanik
Мдааа, сложно.... Что сказать - если вдруг нам понадобится няня - обязательно про тебя вспомню :-))))) 21.09.2004 19:15:53, Nanik
Договорились :)) 22.09.2004 10:06:24, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Можно дать объявление. Я на сайте job.ru написала типа "Молодая мама ищет надомную работу". Дальше расписала, какую именно работу я хочу (в моем случае - переводы), а какую не хочу. Народ звонит :) 21.09.2004 16:23:57, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Иррка
Так ты напиши в конфе "няни и гувернантки". Напиши район и чем могла бы заниматься. И объявлений там полно о том, что требуются няни. 21.09.2004 15:14:35, Иррка
fri
У нас многие мамы с ребенком работают няней - берут себе еще пару-тройку деток, особенно гонятся за детьми до полугода, потому что с ними легче всего:)))
Я вот наняла бы кого-нить, кто мне бы ребенка из садика забирал плюс час с ней гулял:)
Ну еще можно за компом - переводы или программы или еще что.
21.09.2004 14:36:24, fri
Я бы с удовольствием огромным, но не летать же к тебе :))) 21.09.2004 14:42:38, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
fri
Жаль:) Я просто привела пример:) А вообще у нас всякие няни и подобное спрашивают на детских площадках и объявления там же вешают, можно попробовать. 21.09.2004 20:11:50, fri
Спасибо, я уже подумала об этом, попробую 22.09.2004 10:05:28, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!