Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

А Глебус-то ходит!!!

Я совсем забыла вам рассказать:))) Последений месяц Глеб, когда его ставили ходил то понескольку шагов, то пару метров, но "мать-ехидна" говорила, что это не считается:)) так вот вчера мы ездили в гости к моей сестре и Глеб доставал своего троюрдного 10-ти месячного братца хулиганскими просто выходками, тот ревел всю дорогу, а Глеб то кусал, то бил расческой, то просто "гладил" по голове да так, что Назар просто закатывался плачем, в общем мы их без конца разнимали:))) так вот в очередной раз Глеб просто отцепился от моего колена и ПОШЕЛ... куда? правильно, опять донимать Назарку:))) так что мы теперь пешеходы, пока очень тихоходные и недалеко и недолгоходящие, но всё-таки:))))
Поздравляйте скорее!!!
и ещё: вчера глядя на турецкие фотки, глебус показал на папину фотку и сказал " папа"!!!
а вечером, когда его укладывала моя мама, он говорил недоуменно опять же "папа", имея в виду, что последние 2 недели его укладывал спать только папа и он, Глебушкин, хочет, ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО. но моя мама победила и Глеб заснул без папы и даже без.. мамы, которая сидела в конфе м не дала ребенку грудь на ночь не из вредности, а потому как "типа некогда было":))) но Глебус за ночь свё наверстал, не беспокойтесь:))
так что и сос словом "папа" осознанно и по делу нас тоже можно поздравлять!!!
21.09.2004 12:29:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Поздравляем вас сразу со всем:))) 21.09.2004 22:51:16, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Tyka
Молодец Глеб, поздравляем!!! 21.09.2004 20:16:15, Tyka
Классно,куча достижений:)))Поздравляем:))) 21.09.2004 19:19:51, Марфуша
ух ты! класс! молдца, Глеб! Поздравлялки от нас! 21.09.2004 18:45:26, Нюшкин-Хрюшкин
Иррка
Ой, какие успехи!.. Поздравляю нового пешеходика! ну и папу поздравляю с тем, что теперь ребенок освоил его название. Когда Сашка говорит "папа", Паша просто млеет. :-) Думаю, твоему тоже понравится. 21.09.2004 15:21:24, Иррка
поздравляем пешеходов!! 21.09.2004 15:01:07, Sonka
Молодцы! Поздравляем с достижениями!:) 21.09.2004 14:57:45, ИринаМ
Хорошие какие новости, особенно с самостоятельными шажочками. 21.09.2004 14:29:37, золото&золотойДанёк
Куська
Поздравляю!!! Вот какой стимул должен быть у ребенка - братец младший))))) 21.09.2004 13:25:00, Куська
Утка
ого! я поздравляю вас! и Глебуса особливо:)) 21.09.2004 12:40:40, Утка
HomaUfa
спасибо! А Наташка сама ходит? когда вы и мы уезжали, вроде не ходила ещё? 21.09.2004 12:42:12, HomaUfa
Утка
и сейчас не ходит, за руку уже 2 месяца бегает, сама осторожничает. некуда нам торопиться:)) 21.09.2004 13:40:51, Утка
моя тоже осторожная 21.09.2004 13:43:06, надяМ
Утка
гы...так вам еще и рановато вроде бы:))не торопи, успеет находиться:) 21.09.2004 13:49:12, Утка
моя всё делает осторожно:ползёт по тихоньку без спешки,встаёт в манеже потихоньку и если хочет сесть снова,то потихоньку переходит из стоячего положения в сидячее,чтобы не грохнуться. 21.09.2004 13:53:50, надяМ
Что Глебус - умница, мы совершенно уверены! Готовится к годику, хороший мальчиК! 21.09.2004 12:38:27, Билли Бонс
HomaUfa
да уж готовится, а я не готова совсем. не знаю праздновать или нет, где, как, с кем? что дарить? 21.09.2004 12:41:03, HomaUfa
мы тоже долго мучались как со всеми попраздновать, но с наименьшими потерями :)всмысле неособо напрягаясь, но видно не получится :)
в один день человек 20 (+- 5), в другой родственники
можете меня пожалеть :)
21.09.2004 18:49:11, Нюшкин-Хрюшкин
ура!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!! 21.09.2004 12:30:18, надяМ
HomaUfa
спасибо, Надь. я там же ещё добавила про наши слова. А как твои дела? как дети? что нового, а то некогда рыскать за последние несколько недель и искать важные события. тут рассказывай! 21.09.2004 12:33:42, HomaUfa
представляю как классно услышать первые слова!Тоже хочу!!!!!!!!!!!А моя красотка растёт и всё хорошеет,волосы всё больш кучерявятся и уже возникают вопросы в кого это она такая?:-))))))Садится,ползает,встаёт в манеже и даже несколько шагов вдоль ограждения манежа делает.Но обожает сидеть у папы на руках (или он обожает её на руках таскать?:)))))))Папу любит больше всех.Как слышит музыку бросает все дела и начинает радостно в ладоши хлопать.Папа научил её задирать кофточку и прятаться за ней играя в ку-ку:))Когда я спрашиваю :где алё?Она находит телефон в игрушках и протягивает к моему уху:))))Мороженое любит лизать и злиться когда ей не дают.Мальчишки любят её тискать.Рон таскается с ней на руках по всей квартире (боюсь надорвётся).Мишель сейчас в ясли ходит.Но с сегодняшнего дня начилась профсоюзная забастовка,а поскольку ясли не частные,то бастуют и она сидит дома с папой любимым:((((((( 21.09.2004 12:40:55, надяМ
HomaUfa
а почему "и она сидит дома с папой любимым:((((((( " грустно так? это ж хорошо, что с папой дома. 21.09.2004 12:43:34, HomaUfa
я предпочитаю ясли.Папа её целыми днями таскает,а я хочу чтобы она развивалась. 21.09.2004 12:48:10, надяМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!