Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пакеты для молока

Скажите, пожалуйста, одноразовые пакеты для сбора молока, в которых молоко хранится в холодильнике, они подходят только к фирменным молокоотсосам? То есть Авент к Авенту, Медела к Меделе. А то у меня молокоотсос Chicco, я не уверена что резьба и диаметр совпадают. Вчера вечером пришло много молока, а пупс не проснулся и проспал до 5 утра. Сцедила аж 120 г. Или в эти пакеты можно рукой сцеживать? Заранее спасибо за консультацию.
20.09.2004 15:50:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antera и Александра (1,5 месяца)
Слушайте, а пакеты надо стерилизовать? Или они уже стерильные продаются. А то у меня лежат авентовские, а я им не пользуюсь. 20.09.2004 16:50:34, Antera и Александра (1,5 месяца)
да они стерильные, вроде..) 20.09.2004 19:03:06, bijou и Тимасик
Toshik
В бутылочку а потом перелить в пакет и заморозить.. 20.09.2004 16:31:01, Toshik
Я сцеживаю в бутылку, а потом переливаю в пакет и закрепляю обычной скрепкой 20.09.2004 15:58:11, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
В одноразовый пакет? И замораживаете? 20.09.2004 16:08:40, Musik + 3 богатыря
в одноразовые авентовские пакеты 20.09.2004 19:12:36, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
ой, я ваще на пакеты забила: больно разорительно))) Пользуюсь баночками из под детского питания, стерелизую и переливаю из отсосника. Спасибо Nanik подсказала про баночки))) Может тоже так же попробуете?)) 20.09.2004 15:57:52, AnMel_f+Дашушка
А как замораживать стеклянные баночки? Пакет удобен именно в плане заморозки, то бишь длительного хранения. А так можно просто в обычной бутылочке сутки в холодильнике продержать. Мне бы хотелось иметь "стратегический запас". Ну, если там заболею, не дай бог, и придется лекарство пить. Или может муж меня куда вытащить захочет( мечты, мечты...). 20.09.2004 16:07:35, Musik + 3 богатыря
А так и замораживать: наливаешь не полную, закрываешь и ставишь в морозилку)))и какая разница, в чем "ледышка" храниться?)) 20.09.2004 16:14:48, AnMel_f+Дашушка
Да ладно, нормально. Я например 1-2 пакета в день использую, стоят они в Кораблике - 40 шт - 130 рэ (без зажимов, скрепками креклю). Ну и быходит 130 рэ в месяц. Детское питание дороже выйдет :))) 20.09.2004 16:04:24, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Дык к ним еще и спец бутылка нужна..вроде.. А до Кораблика мне не доехать, у нас ближайший в химках, а я в зеленограде..((( А у нас все это дело зашкаливает по ценам... 20.09.2004 16:13:34, AnMel_f+Дашушка
Зачем? Размораживаешь в пакете и переливаешь в бутылку 20.09.2004 19:14:17, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!