Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Просто про нас :)))

Так захотелось нашими новостями поделиться :))) Максюн узнал, что у него есть ноги,да так интересно с ними играть :))) После сна может минут 40 лежать и играть ножками, и ещё любимое занятие крутиться в кроватке вокруг своей оси, положишь Максюна на подушечку головой, а через пять минут заходишь на подушке ноги лежат :))) И ещё он научился надувать пузыри из слюней, да так здорово :)))) А схватившись за мамин палец или футболку Максюн легко садится, вот такой молодчинка :)))
А вчера он показал всю свою вредность, не хочет Максюха из бутылки кушать на маминых руках, надо лёжа в кроватке, схватившись руками за свои ноги и при этом смотреть на мобиль ещё, а мама должна рукой с бутылкой водить точно следуя движениям Максиной головушки :))) ВО как :))) А сегодня мы кушали в автокресле смотря телевизор по другому никак :))))
И вообще я смотрю на него, ведь каждый день что то новое, так здорово, аж чувства переполняют :))))!!!
Ещё есть в альбоме несколько фоток наших новых, кому интересно, заходите посмотреть на нас :)))
20.09.2004 13:02:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер:)))такие детки класснючие:)) 20.09.2004 19:58:20, Марфуша
Nanik
Ого! Вот это щеки - высший класс! Макс уже садится????? Ну все, он наш кумир и супергерой! Приду с работы - буду Дейке его показывать, чтоб пример брала и "знакомилась" :-)))))))) 20.09.2004 15:00:04, Nanik
Амели
Максюн как всегда на высоте!!:))) КрасавЕц))) 20.09.2004 14:11:36, Амели
Такие щёки! Завидую! 20.09.2004 14:03:33, Билли Бонс
Сладкий малышок!А братцы-то очень похожи! 20.09.2004 13:40:02, надяМ
fri
А братья похожи, да?
Очень славная фотка внизу, "доброе утро" или как-то там.
20.09.2004 13:23:01, fri
Nastyusha с Максимкой
мне кажется,что не похожи :)))) 20.09.2004 13:25:34, Nastyusha с Максимкой
Butuz+Владюша
ЗдОровские фотки!!!!Мне особенно понравилась , где мужички поют)))))))и где вы втроём тоже супер!!!
Настюш !А вы из бутылки кормитесь??????
А из достижений мне нравится то , где ноги на подушке оказываются))))))
20.09.2004 13:11:22, Butuz+Владюша
Nastyusha с Максимкой
Спасибки :)))
Из бутылки мы кормимся, титьку тольк ночью и в утреннее крмление употребляем...
А днём смесь лопаем, и на самом деле всё у нас хорошо (ТТТЧНС) и стул нормализовался и животики не мучают, вот :))))
20.09.2004 13:15:34, Nastyusha с Максимкой
Пингвин и ПингВишенка
Ой, какие вы парни симпатишные!!! Тоже телек любите? 20.09.2004 13:07:40, Пингвин и ПингВишенка
Nastyusha с Максимкой
Телек любит не то слово :)))))

Юль, а ты Линке баночки какие нибудь вводила уже или только кашки кушаете?
20.09.2004 13:09:04, Nastyusha с Максимкой
Пингвин и ПингВишенка
Кое-чего попробовали - яблочное пбре Гербер (плюётся), пюре из кабачков Бич Нат (ест, но без удовольствия), пюре из брокколи Семпер (ест с радостью, ноя больше ложки побоялась давать). Аллергии нет ни на что. 20.09.2004 13:11:39, Пингвин и ПингВишенка
Nastyusha с Максимкой
Я тоже через недельку хочу дать овощи попробовать.
А кашку ты как вводила, сначала немного давала давала и молоком докармливала, а потом кормление заменила или как? :)))
20.09.2004 13:13:39, Nastyusha с Максимкой
Пингвин и ПингВишенка
Не-а, всё равно ту кашу, которую мы едим ложкой (рисовая Хайнц низкоаллергенная) потом сиськой запиваем :)))
А вот Ремедию кукурузную, которую пьем из бутылки, употребляем как самостоятельную еду.
20.09.2004 13:29:07, Пингвин и ПингВишенка
fri
Т.е. у вас и рис и кукуруза уже? А потом будешь фрукты? Я пока кашами обойдусь, а фрукты и все прочее ближе к полугоду, ленивая:) 20.09.2004 13:49:27, fri
Пингвин и ПингВишенка
Фрукты плюет! А вот гадкие, на мой вкус, вареные овощи ест! 20.09.2004 13:55:55, Пингвин и ПингВишенка
Nastyusha с Максимкой
Т.е просто сразу заменить одно кормление кашкой или сначала немного дать, чтобы реакцию посмотреть?
Ох что то я всё позабывала как я Даньку кормила, помню только, что он у меня в 6 месяцев супчики на мясном бульончике кушал, а что и по скольку вводила вообще не помню
20.09.2004 13:33:39, Nastyusha с Максимкой
fri
Я сначала давала немного (полпорции), а если все ок - то на след. день много, и сразу делала отдельное кормление - пусть раз съел мало прикорма, попросит смесь через полчаса, но прикорм отдельным кормлением. А фрукты и кисломолочное - по полпорции 3 дня. А овоши уже после всего этого, сразу давала, сколько захочет.
Я помню, что со старшей пришли в ее полгода в гости, она как увидела мясной борщ, в тарелку вцепилась и мужу пришлось все ей скормить:)
20.09.2004 13:46:28, fri
Nastyusha с Максимкой
Спасибки бум пробовать :))) 20.09.2004 13:50:55, Nastyusha с Максимкой
Пингвин и ПингВишенка
Я сначала давала примерно ложку попробовать. Если на другой день ничего плохого не проявлялось, давала порцию. Точно так же и старшему вводила новую еду, нормально всё было. 20.09.2004 13:36:48, Пингвин и ПингВишенка
Nastyusha с Максимкой
Спасиб, будем потихоньку вводить новую еду :))) 20.09.2004 13:51:33, Nastyusha с Максимкой
fri
А не лень?:) Мне вот очень нравится, что можно не возиться с этой фигней до полугода:) Только кашу давать начала из-за тощести. 20.09.2004 14:03:07, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!