Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

вредный мальчик

А Рыжий со мной играть не хочет сегодня! Только попить приходит попросить, а так то в одной комнате рисует, то в другой в конструктор играет, то на кухне шкаф исследует, сейчас вот на балконе сидит и смотрит, как белье в магине стирается... Он вообще ужасно самостоятельный, вечером я его кладу в кровать, он мне говорит "пока" и указывает на дверь, типа гуляй и не мешай спать:) И в садик мы вчера с ним за старшей зашли, так все девочки и воспитательницы к нему полезли, а он на них даже не посмотрел, он женщин просто игнорирует, правда к мальчикам тоже равнодушен.
20.09.2004 11:58:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сурьезный!!! Президентом будет? 20.09.2004 12:41:45, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
fri
Не, президентом уже муж собирается:) 20.09.2004 13:25:29, fri
Пингвин и ПингВишенка
это ж классно, когда парень саостоятельный!!! Я зато своего чуть не убила сегодня - у них первый урок физкультуры, я повесила ему на стул с вечера спортивный костюм, спортивные носки, а он зачем-то оделся в джинсы - видите ли, костюма "не заметил"!!! Потом долго и с бухтением переодевался, папаня его ждал в машине, в школу в итоге чуть не опоздал :((( Мужику восьмой год, а всё как маленький :))) 20.09.2004 12:02:58, Пингвин и ПингВишенка
Ладно восьмой год, мне 25летнему мужу приходится иногда напоминать, что ему не мешало бы причесаться и ботинки помыть :))) он отмазывается, что много думает, поэтому забывает :))) и очем это он , интересно, думает.. :))) 20.09.2004 12:49:30, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
fri
Мой муж тоже не причесывается, но я его стараюсь стричь коротко, мне так нравится. А раньше он ходил в старых белых кроссовках динамо - ужас, особенно с его обычным черным костюмом и белой рубашкой, я как замуж за него вышла, сразу все эти кроссовки выкинула:))) 20.09.2004 13:27:37, fri
Пингвин и ПингВишенка
Когда моему мужу было 25 лет (и мы еще даже не были знакомы), по расказам очевидцев, его мама с работы забирала, чтоб он в плохую компанию не попал.
А ты говоришь - ботинки...
20.09.2004 12:51:36, Пингвин и ПингВишенка
Он говорит, что мамой самостоятельный был, а теперь во всем на меня надеется. Я то не забуду :))) 20.09.2004 13:03:00, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Пингвин и ПингВишенка
Придётся перевоспитывать:))) 20.09.2004 13:04:39, Пингвин и ПингВишенка
таакой сУрьезный мужчиина!:) 20.09.2004 12:01:32, Sonka
Серьёзный мужчина! Ничего, у тебя ж девчонки есть, чтоб понежничать :)))))) 20.09.2004 12:00:14, Билли Бонс
fri
С девочками не так интересно, они верткие и капризные, а мальчик как мягкая игрушка - малоподвижный, мягкий и всегда довольный:)) 20.09.2004 12:09:19, fri
Это пока маленький! 20.09.2004 12:20:05, Билли Бонс
fri
а мне кажется, что это врожденное:) 20.09.2004 12:29:35, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!