Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

Слинг

Девочки, подскажите, у кого он есть, где его покупать и какой? мне нужен по дому ребнка носить на себе
20.09.2004 09:57:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Дома никогда особо не носила. Имхо, никакая спина не выдержит, да и все равно все внимание будет только на ребенка. Проще - рядом положить. Но активно использовала при передвижениях. За старшей в сад, на танцы, в поликлинику и т.д. 20.09.2004 13:35:23, Красно Солнышко
Кузьманя и киндер
продается на www.sling.ru и они привозят на дом и показывают, как с ним обращаться. 20.09.2004 13:02:19, Кузьманя и киндер
СветиК
Многим он категорически не подходит! Я бы даже сказала, что положительные отзывы я встречала только на сайтах торгующих этой штуковиной. Сама покрутила, повертела, ну и не взяла! 20.09.2004 10:12:31, СветиК
А вот и нет. В моем "списке самых нужных вещей" эта штуковина на первом месте. 21.09.2004 13:04:48, Личка и Катёнок (9 мес.)
Кузьманя и киндер
ну вот получи от меня очень положительный отзыв - от просто мамы, ничем не торгующей :) Туська в нем любила ходить по улице, благодаря чему я ходила в поликлинику без коляски, что считаю очень удобным. И последние 2 месяца ношу эти любознательные 8 килограмм по дому и на улице, облегчая все-таки, нагрузку на руки. 20.09.2004 13:07:11, Кузьманя и киндер
Ольга Оводова
И от меня. Я без него родимого, как без рук. Вот скоро поеду второй покупать, первый умудрились потерять. 20.09.2004 19:02:20, Ольга Оводова
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Я бы сначала попробовала у друзей "на прокат" взять. Мы купили, а Заяц категорически отказался в нем сидеть... А в кенгуре сидел с большим удовольствием, даже спал :) 20.09.2004 10:05:59, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Кузьманя и киндер
а у нас с начла по дому не пошел, а месяца в 4, когда стало можно сажать лицом к себе и лицом вперед - очень даже пошел. Так что я предлагаю периодически пробовать - там же разные положения. 20.09.2004 13:03:57, Кузьманя и киндер
Пингвин и ПингВишенка
Абсолютно то же самое!!!! ППКС!!! 20.09.2004 10:10:15, Пингвин и ПингВишенка
LETO
а что такое ППКС?:)))
а кенгуру как вспомню.. там такая сложная система одевани.. да и по квартире, наверное, неудобно ходить.. все таки... не укачаешь дитенка в вертикальном положении.
Может есть какие то ну оооочень удобные кенгуру? а то нам в первый раз не jx. повезло... так.. по улице ходили немного.. но как то особых восторгов ни я ни ребенок первый не испытывали:)
20.09.2004 10:23:46, LETO
Пингвин и ПингВишенка
Я тут писала рядышком, что у нас пока русская кенга Бамбус, нормально для совсем малышей, но сейчас вот, в 6,5 кг у меня шея заболела, потому что там перемычка высоко.
Но всё равно - в нее и засовывать удобно, и Линка спит там постоянно - головой мне на грудь ложится и сопит.
ППКС - это "подписываюсь под каждым словом!"
20.09.2004 11:32:49, Пингвин и ПингВишенка
Пингвин и ПингВишенка
Продаётся много где, на том же совенке, но мой личный совет (из личного же опыта) - покупая, померяй его вместе с ребенком. Я вот купила заранее, а он мне категорически не подошёл :((( Отдали друзьям. 20.09.2004 09:59:26, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!