Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

новое:)

1.Ребенка научилась переворачиваться:) Правда пока не всегда. И еще ножками играть научилась.
2.А вчера она была с папой на работе - наверное, теперь закаленная, там холодрыга от кондиционера, все в пиджаках и куртках, а она была в маечке, мы забыли про холод и не взяли ей одеяло.
3.Старшая с ней так классно играет, ребенка в полном восторге - учит ее делать ладушки, а еще напрыгивает, в последний момент подставляя руки, а Рыжий не понял, что она руки подставляет, и кааак плюхнется тоже на маленькую:))
4.Вчера мы шли с Рыжим по улице, а он терпеть не может ходить пешком, так он увидел, как к остановке подъехал автобус, показал на ножки и сказал "Не так" - и как рванет к автобусу! Еле поймала, а ведь по жизни такой медленный:) А еще он очень боится кошек, вчера нам надло было свернуть в улочку, на которой сидела кошка, так он вырвал у меня руку, сказал "пока" и пошел прямо по улице, не стал сворачивать за мной - пришлось сунуть в рот конфету и потащить мимо кошки на руках:) А еще радость - он пойдет в садик! Я нашла такую дорогую няню, что муж испугался и согласился на садик, уррра:) Хотя почему та няня дерет вдвое больше, чем другие, я так и не поняла:)
20.09.2004 09:34:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
Здорово!!!!!Растёте)))
А в садик , мне кажется, лучше чем няня))
20.09.2004 10:39:43, Butuz+Владюша
fri
И мне так кажется. После года ребенку уже и компания и общие занятия нужны, а маленькому все равно лучше садик, им я все же доверяю, а няни эти... кто их знает... Да и напрягает меня посторонний человек в моем доме, тем более в мое отсутствие. 20.09.2004 11:00:27, fri
HomaUfa
классно! это я про малышку твою!
И Рыжий такой приколист!
А старшая вообще умничка!
А садики очень дорогие, да?
20.09.2004 10:13:08, HomaUfa
fri
Для малышей дорогие, если мама официально не работает, а с 3х лет дешевые, особенно нам - нам положено много скидок (только там же не кормят и работает он только до 2х). 20.09.2004 10:35:43, fri
Пингвин и ПингВишенка
Класс, Фрид! Это я про садик! Видишь, мечты сбываются :)))
Кстати, мы купили Ремедию кукурузную и теперь пьем ее на ночь из бутылки - этого "заряда бодрости" Линке хватает до 8 утра!
Слушай, а маленькая с живота на спинку переворачивается? А то Линка у меня со спины на живот может, а обратно - никак! Орёт - "сделайте как было!"
20.09.2004 09:46:58, Пингвин и ПингВишенка
fri
Моя тоже верещит, чтоб перевернули обратно:) А нам врач сказал, что если из-за каши будет меньше смеси есть, то не надо кашу, так что мы пару раз дали и перестали, но что-то она спит плохо - в 5 утра просыпается (муж говорит, что удобный будильник, а я против), так что попробую опять. А ты с ложки даешь или жидкую? 20.09.2004 10:04:20, fri
Пингвин и ПингВишенка
Жидкую - на 150 мл смеси насыпаю 1,5 столовых ложки каши и даю из бутылки с бо-о-о-ольшой дыркой - чтоб легче вылазила каша-то :)))
А вот Хайнц мы густую с ложки едим. Тоже намана :))))
20.09.2004 10:08:13, Пингвин и ПингВишенка
fri
В том-то и дело, что ремедия пролезает даже через маленькую дырочку для новорожденных! Поэтому я именно ее и покупаю, другие каши плохо проходят. 20.09.2004 10:11:25, fri
Пингвин и ПингВишенка
Пролезать-то пролезает, но, как показывает практика, очень медленно :))) и Линка на соске засыпает, едва отъев треть. А так она вытягивает всю бутылку минут за 5, после чего довольно улыбается и минут через 10 спит до утра.
Фрид, а сколько раз в сутки вы кушаете?
20.09.2004 10:15:17, Пингвин и ПингВишенка
fri
5 нормально и еще перед нашим сном полбутылки насильно:) А она что-то думает, что ночь начинается в 8 и кончается в 5 - мне это не нравится. 20.09.2004 10:37:18, fri
Пингвин и ПингВишенка
Ну, кому ж это понравится :)))) 20.09.2004 11:55:30, Пингвин и ПингВишенка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!