Вот девочки, совсем забыла вас пригласить посмотреть фотки наши. В реге новая и много-много новых в альбоме. Прошу))))
Эх....совсме чуть осталось и я буду с вами тута болтать про прикормы, покаки и прочее. Я ведь все забыла уже)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Блин, а я то тормоз, думаю, что это ты до сих пор беременную фотку в реге держишь :))))), а ты ведь уже по второму заходу. Я ведь за лето об этом забыла. КЛасс!!!!!!!!!!!!
20.09.2004 10:31:34, Бяка@Артемка-Пузяка

Здорово, такое у тебя очаровательное пузико! Фотки все-все понравились, впрочем как всегда:-) Ждем тебя не дождемся в этой конфе на законных основаниях.
19.09.2004 20:59:34, пИРАнья
очень, очень классно-суперские все! :)) каждый раз смотрю и восхищаюсь!
19.09.2004 18:12:55, Нюшкин-Хрюшкин


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.