Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 4 месяца )

Наши новостЯ :)

Ууу, как давно я здесь не была (дня три, а кажется, как-будто год). Соскучилаась!!! А у нас вот некоторые изменения произошли. Во-первых мы теперь крутимся самостоятельно, как волчки, со спины на живот и обратно:) На спине больше 10 минут лежать теперь не интересно:) Вчера вот даже во сне перевернулся, положила его на ночь на спинке, забрала на животике:) Во-вторых, делаем какие-то попытки к ползанию. "ползет" по-пластунски, барахтая ногами в разные стороны. За полчаса где-то сантиметров 30 "проползает" быстроходный наш:)))
Воот! А еще, мама вышла на работу:) Это, конечно, громко сказано, просто один пациент уговорил вылечить его, а работа большаая, вот и взыграла во мне корысть:))) И настроение сразу какое-то боевое появилось- вроде людям нужна, общение какое-то появилось окромя памперсов, ну и просто чтобы не заржаветь:) С Кирюнькой по-очереди папа с бабушкой сидят часа по три в день, кормят стратегическими запасами замороженного молока. А я за это время ТАК соскучится успеваю, все мысли уже дома, мордашку свою любимую представляю:) Вот такие наши новости:)
19.09.2004 11:41:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
Поздравляю!!!!Молодец ты какая(это я про работу)!!!!!!!!И Кирюшка молодец ворочается))) 20.09.2004 10:43:16, Butuz+Владюша
LOO
Поздравляю с выходом в свет :))) Отдельное поздравление ползунчику. За ним теперь глаз да глаз нужОн! 20.09.2004 00:11:47, LOO
Вот умнички! Кирюшка какой спортсмен:-), уже и ползать начинает и переворачивается! И маму на работу отпускает, вот везет тебе. А я сегодня на день рождения к сестре на часок убежать решила, Вадима с папой оставила, покормила перед самым уходом, так через 40 минут Кирилл звонит, чтоб я домой бежала, а я в трубке слышу горький плач Вадима (моего супер-спокойного ребенка, кушающего через 3-4 часа). Хорошо, что сестра в соседнем доме живет:-) 19.09.2004 21:09:20, пИРАнья
Lenkapenka
Какие вы молодцы то!!!! Здорово! Я представляю как ты бежишь домой!! Я вот с ума схожу и часа без Польки - сумашедшая я мамаша:)))) 19.09.2004 20:34:22, Lenkapenka
Antera и Александра (1,5 месяца)
Как Кирюнчику повезло! Его зубки всегда будут в порядке!!!! )))))))))))) 19.09.2004 18:07:38, Antera и Александра (1,5 месяца)
Поздравляем вас с достижениями,и наверное классно опять оказаться нужной людям:))) 19.09.2004 17:27:33, Марфуша
Nasta
Молодцы!!!! У меня тоже поначалу была жуткая тяга к работе, но сейчас она вообще исчезла...не хочу и все тут... хотя я все равно еще год сидеть дома буду как минимум может и появится если мы конечно 2ого не решим рожать))) 19.09.2004 13:22:09, Nasta
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
А я годика три посижу:))) Изредка с набегами:)))) 19.09.2004 14:43:52, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Nasta
мы пока решили что минимум до 2-х, а потом его к свекрови в садик отдадим, а так пока болеть будет я дома посижу 19.09.2004 14:46:41, Nasta
Пингвин и ПингВишенка
Ой, какие вы молодцы! И мама молодец - это я про работу. Я вот тоже не утерпела, засела за писанину плотненько :)) 19.09.2004 13:17:11, Пингвин и ПингВишенка
:)) Молодцы! Хорошие достижения! У меня вот тоже какая-то тяга к работе появилась... Видимо, 6 лет работы и учебы дают сейчас о себе знать :)) Привычка... 19.09.2004 12:25:18, Татьяна Б. и Данилка
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Ага, и у меня появилась, и я начала активно ее глушить:))) 19.09.2004 12:34:04, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Nanik
Молодцы! Прям порадовали. не так грустно сидеть опять (!) на работе. Когда фотографии ползанья будут? А на тему скорости не переживай. скро, недельки через две, будешь отлавливать в самых неожиданных местах и выковыривать из-под дивана :-)))) 19.09.2004 12:05:07, Nanik
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Гыы:)))) Не, пусть лучше бултыхается на одном месте:))) Пока хоть можно на полу оставить с игрухами и делами заниматься:) 19.09.2004 12:10:27, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
HomaUfa
КАкая же ты все-таки умница! Молодец! А Кирюше от этого только лучше будет, довольная собой состоявшаяся спокойная мама!!! 19.09.2004 11:58:50, HomaUfa
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Нуу, не совсем состоявшаяся, я же не официально на работу устроилась:) А то, что довольная- это точно%:)) Пасиб:) 19.09.2004 12:03:07, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
BebeCat и Кропаль
Вау!!! Поздравляю :) Умница - разумница и труженица !!!! 19.09.2004 11:43:56, BebeCat и Кропаль
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Ой, и не говори!!! :))))) Утрудилася вся, все пашу, пашу:)))))) 19.09.2004 11:50:41, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!