Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Peg-Perego Atlantico

"горит" покупка прогулки, а мы никак не определимся:(
Мамы, у кого-нибудь есть проглука Peg-Perego Atlantico? Можете отзывы написать? Как на ваш взгляд, зимой с ее колесами удобно будет или помощнее искать что-нибудь?
18.09.2004 16:07:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если прогулку, то почему бы не зонтик?Он намного удобнее складывается и более взрослый ребенок может сам залазить - отстегивается эта штука впереди.Pliko называется.И наверно уже и другие зонтики у Перего есть 19.09.2004 00:18:43, Шоколадка
у плико вроде колеса маленькие, нет? 19.09.2004 07:23:14, ласточка
Дождик
С опозданием ,но напишу. Атлантика суппер,мы отъездили на ней год.Классная,советую:)) 18.09.2004 22:42:45, Дождик
:) видимо, надо брать:)
а спать в ней удобно вашему малышу? или вы только сидите в ней?
18.09.2004 23:19:33, ласточка
Спасибо!! 18.09.2004 21:54:10, ласточка
Куська
У нас такая, но мы еще зимой не ездили, пока довольна! 18.09.2004 21:05:31, Куська
У меня Атлантика. Я ОЧЕНЬ довольна:) Если не по заносам и сугробам, то зимой без проблем. Но по сугробам вряд ли какая прогулка проедет:) 18.09.2004 18:41:52, МасьАня
Нам сейчас ОЧЕНЬ нравится. Катаем часть весны и всё лето - легкая, удобная, маневренная, конверт теплый, дождевик удобный. Насчет колес и зимы сама сомневаюсь, но я решила, что когда выпадет снег коляска нам будет нужна чтобы до детской площадки доехать (а не как в эту зиму круги наматывать), а с этим она по нашим расчищенным дорожкам должна справится. Если у Вас зимой малыш будет ещё крохой, то я бы всё-так подумала бы ещё. Хотя мы перед покупкой много чего смотрели - атлантико именно для нас был лучшим вариантом 18.09.2004 17:48:17, Я_Сама
Если у вас все дворы чистяться ежедневно и подъемы на бордюрные камни чистят, будет удобно с любой коляской. 18.09.2004 16:26:56, Иришка с детишками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!