Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были мы в поликлинике

Вот, в понедельник нам был ровно месяц, соответственно во вторник пошли мы в поликлинику, было написано, что грудничковый день...но вместе с нами были и дети 2-5 лет.. кому что надо было: справку в дет сад,в бассейн и т.п....было жутко шумно, младенцы в основной массе плакали.. Но Дашушка держалась!!))) И это радовало: я так переживаю когда она плачет, а сису оголять там, как то не хотелось.. И вот через час ожидания мы зашли в кабинет. Спасибо конфе, я была вооружена двумя пеленками!)) Дашка была просто чудо- не куксилась, спокойно протерпела все измерения и раздеванье-одеванье))0 Тока потом ооочень много срыгнула, хотя кушали мы за 2 часа до этого...странно так... Так вот, мы прибавили аж 1200 за первый месяц, и подросли на 5 см, теперь мы ростом 56 и весом 4600, о как!))) Правда педиаторша скривившись, сказала, что многовато, должны были мы прибавить 600 грамм....и шо? мне теперь у нее сису изо рта вынимать?? Или на диету сажать?. .мне все это напомнило мою беременную пору, когда я прибавляла не так как в инструкции написано....Ну да поглядим, может это издержки кормления по требованию? Да и с режимом у нас пока полный бардак...Сказали нам пройти специалистов, но медсестра тут же вставила, что раз у вас прописки нет, то это все платно...блин...прелестный город Москва, куда не шагни- везде деньги требуют(((( Я сказала, что не от нее первой об этом слышу, и подумала, что уж если суждено за плату, то уж явно не в районной поликлинике, а если и там то по рекомендации...Вот такие вот новости, вчера написать не могла: муж комп на работу тестить возил...
15.09.2004 12:43:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка
ну про вес глупости - мы тоже больше кг за первый мес. набрали и дальше до 3 х также набирали:) 15.09.2004 18:46:44, крыся&крысАлёшка
хе! :-)) +1,5 кг ровно у моего Леха за первый месяц ... сейчас 5100 весим ... я горжусь собой!!!! и ты гордись!!! :-))) 15.09.2004 17:58:38, Wint (& два Алекса)
ФСЕ!!)) Буду гордиться))))) ..вообще то меня это тож порадовало, а то я все переживала, что молока не хватат да и не жирное оно у меня, такое синенькое даже))) сливочек ну совсем крошечка!!))) Ну и думала, что доча не наедается. Ну а теперь то я в полной уверенности, что молока нам ох как хватат)) И жирность тут не причем))) 15.09.2004 18:14:12, AnMel_f+Дашушка
Молодцы вы! Мы в 1-й месяц 1100 прибавили, так я наоборот рада была. Вадим совершенно не толстый, так что и переживать мне не о чем. Очень многие детишки в первые месяцы так прибавляют вес. Гораздо хуже когда мало набирают. 15.09.2004 16:52:50, пИРАнья
Иррка
Классно, вы молодцы!.. А педиатрам вообще не угодить - мало - плохо, много - тоже плохо.. А режим вам еще рано иметь, маленькие вы еще. :-) 15.09.2004 14:12:32, Иррка
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
Замечательно! Все у вас хорошо! А про педиатра участкового даже и не думай, они почему-то все такие, также как и врачи в ЖК... У нас тоже, когда я прихожу в районку, ужасаются: "Как это, в 8 месяцев он весит 11200???" А НАША педиатр говорит: "Очень хороший, пропорциональный мальчик. А что весит столько, не страшно, может, кость тяжелая" :)))) 15.09.2004 13:36:21, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
А "НАША педиатр"- это как? Вы по контракту где то? или просто знакомая?...Чет с нашими поликлиниками оченно навивает мысль контракт заключить с каким нить мед центром...может присоветуете?)) 15.09.2004 13:52:15, AnMel_f+Дашушка
Поздравляем с прибавкой в весе и росте! Мы кстати за первый месяц столько же набрали и ни чего. И кормились мы по требованию. Да и сейчас так едим, ну не хочет Петька есть по режиму. 15.09.2004 13:17:42, ElenaVelichko
а что у вас с режимом было?)) 15.09.2004 13:28:51, AnMel_f+Дашушка
Ели, когда хотели да и сейчас так едим, вот только перерыв на ночь делаем где-то с 3 месяцев. 15.09.2004 14:06:07, ElenaVelichko
Амели
Да ерунда это все насчет прибавки, все в норме у вас. Мы вот 1 кг за первый месяц прибавили так врачиха наоборот оч.довольна была. Тебе любой здесь скажет что кило двести это очень даже нормально на ГВ 15.09.2004 13:17:37, Амели
ох, шож мне на каких то недовольных врачей везет....особенно когда видят, что без прописки- ваще звереют и начинают денег требовать...обидно, однако... 15.09.2004 13:55:12, AnMel_f+Дашушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!