Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бракованные памперсы :(

Купила в аптеке "памперсы" 22штуки. -совершенно другое качество ( в отличие от большой пачки) + пахнет лекарствами,а самое главное- протекают :(((. Из 10 штук уже 6 протекали:((.
12.09.2004 20:57:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже памперсы бывает протекают, но то что они бракованные -исключено, потому что мы живет в Париже.
По своим двум детям-погодкам я выяснила, что протекать могут по четырем причинам:
1. не тот размер, как уже написали ниже, мы тоже при весе 6500 носим памперсы 7-18 кг, т,к, 5-9 кг. нам малы.
2. когда ребенок спит на бочке (при кормлении грудью и т,д.) памперс тоже может протекакать, потому как сбоку только клеенка.
3. плохо /слабо застегнуты липучки
4. переполненный памперс, если ребенок выпил много жидкости, у нас так со старшим случается.

А пахнут они тоже, бывает, неприятно , непонятно чем:)))
Так что не будте так категоричны:))
13.09.2004 00:09:44, парижанка
так если пользуемся памперсами из другой пачки того же размера,той же фирмы-проблем нет!! Ну,может из всей пачки(94 штуки) и бывает раз пять всего. 13.09.2004 14:09:05, alinkina
Елена и Антошка 4 мес
То что протекают, не самое страшное.Я один раз обнаружила во внутреннем слое здоровенную деревянную палку примерно 1,5-2см. Слава богу, что заметила, а то бы пришлось эту штуку вынимать из Антохиной задницы.:{{ 12.09.2004 23:32:31, Елена и Антошка 4 мес
Выросли вы из размера. Мы при весе 7200 из 5-9 выросли, перешли на 8-14, ничего не подтекает 12.09.2004 23:28:39, Маня (и Санька)
Мэри Поппинс
у нас как только начинали протекать - покупали на размер больше. Думаю дело в этом. 12.09.2004 23:25:19, Мэри Поппинс
такая
протекают скорее всего когда не соответствует размер(или ножки у малыша худенькие), протекает также в районе липучек-застежек... часто ХОРОШИЕ памперсы протекают когда малыш в горизонтальном положении.
Могу посоветовать ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, почти непротекающие(у нашей за год(!), протек ночью 1 такой памперс, и то когда она очень много выпила жидкости), не давящие малышу на ножки в районе липучек-по причине их отсутствия.
Это чудо-памперсы "Libero UP&GO". (они сделаны "трусиками", кот.перед заменой можно просто разорвать по "швам".) Очень довольны и мы и доча! Рекомендую.

12.09.2004 23:21:18, такая
komarik
Мы как-то купили "памперсы" (в детском мире), так от них клеем пахло:((. Мы их выкинули:(( Первый месяц пользовались "памперсами", потом перешли на "хаггисы"- ими довольны (не протекают, не пахнут). Кстати, были на Тульской в прошлые выходные, попали на "халяву": в каждой упаковке хаггисов был подарок (шапочка или шарфик). Взяли 2 упаковки, естественно (для комплекта):))) Говорят, в след. месяце будут и варежки:))) 12.09.2004 22:26:05, komarik
У нас Happy тоже протекали, мы их забросили поэтому. Чуть больше 3 часов продержишь в них ребенка и все, протечки. Особенно ночью неудобно, менять приходилось. 12.09.2004 21:05:02, ЮлияZt
так "памперсы" всегда мне нравились. А тут...пойду в аптеку,настращаю...Хорошо,что аллергии на них не было. А если у других детишек будет?? :( 12.09.2004 21:21:51, alinkina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!