Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любопытная Мэри Поппинс

Выписка ребенка -можно вас опрошу?

В чем выписывался ваш ребенок? Много человек вас там поджидало? И как это проиходило? торжественно и хлопушками и шампанским или вышли сели в машину и уехали))
11.09.2004 21:36:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
выписка была скромной. приехал муж с автокреслом и моя мама. сели в машину и поехали. но пока я лежала в госпитале- шампанское, трюфеля, корзины цветов , и нескончаемый поток гостей. 8-)) в этот раз- всех к чорту. спать буду 13.09.2004 19:33:27, strelka
Я категорически запретила цветы, шампанское и родственников, приехал муж и моя сестра. Саня была в конверте синтепоновом, был март и очень холодно. Сели в машину, через 10 минут были уже дома, там моя мама нас встретила и тут же уехала. Это я сама так хотела, потому как и без того шатало-мотало, а еще людей лишних видеть не хотелось совсем 12.09.2004 23:36:24, Маня (и Санька)
Larun and Jenny
Нас встречали дедушки и бабушки по 2 шт с обоих сторон (то есть мои родители и свекры) и муж. Все. Пофоткались, сели в 2 машины и поехали домой. А там - шампаньское, стол и все такое.... И я на диете для ГВ :)) Одели ребенка в легонький костюмчик, завернули в розовый конверт и розовым бантиком обвязали.... Было это 21 августа,было необычно жарко 12.09.2004 18:37:09, Larun and Jenny
Мэри Поппинс
а кто стол приготовил????а то я приехала домой с Савелькой - дома шаром покати((((( 12.09.2004 23:31:25, Мэри Поппинс
kisyonok и Маша
У меня, лично, все было тихо-скромно: муж, свекр, сын и друг (он же кум) мужа в качестве оператора-фотографа. Выписывались в конверте кружевном, мною сшитом, но это летом было:)
А вот будучи на сохранении наблюдала картину, как за девушкой приехали на белом лимузине, с морем цветов и скрипачом со скрипкой (типа как у Ванессы Мэй).Живая музыка. Во как...
Еще в этом роддоме можно заказать "торжественную" часть, типа как в ЗАГСе, там, первый танец новобрачных ну прочие всякие "развлекалочки", только на соответсвтующую тематику. Мне понравилось, когда родственников просят потянуть бумажечки с надписями, кто и что к 18 годам родившемуся дитю дарить будет:)
12.09.2004 18:14:57, kisyonok и Маша
Мэри Поппинс
прикольно))) 12.09.2004 23:32:13, Мэри Поппинс
nata2703
Мы выписывались только с ребенком и мужем, без хлопушек. БЕз родственников (но мы не в России, так что мои только через неделю после родов приехали).Сели в машину и уехали. Николай дрых в автокресле в бирюзовом пледе. 12.09.2004 17:21:44, nata2703
Паровозик из Ромашково
Выписывали в Арктике,муж брат и мама. Быстро сели и уехали:) 12.09.2004 13:45:43, Паровозик из Ромашково
народу было полно, но они все переругались, пока меня ждали, короче, показуха одна..я бы предпочла, чтобы только муж с сестрой приехали..Выписывались в связанном мною костюмчике. После выписки нас просто отвезли домой и там, слава богу, оставили одних)) 12.09.2004 13:39:07, bijou и Тимасик
Nanik
Фото есть в альбоме, в папке начало. Народу было немного. Поскольку все были дико уставшие. потом просто посидели дома с родителями и сесетрой, отметили. Но без особой помпезности. 12.09.2004 12:51:12, Nanik
С Глебом с хлопушками и прочим и все родственники, которые присутствовали в Москве :)) С Лизой муж и свекровь, больше тогда в Москве никого не было. И без хлопушек :) Но я и чувствовала себя с Лизой очень так себе, мне было ничего не надо. 12.09.2004 12:49:23, Юля Пли
Мы выписывались в конверте, при выписке присутствовали только мы с малышкой, муж и моя мама. Были цветы, фотки на память, потом сели в машину и поехали. Я не люблю пышных торжеств, даже свадьбу в узком кругу отмечали. 12.09.2004 09:47:22, Арлет
Дочку выписывали в костюмчике и в конверте(это было к конце августа).На выписку приехали муж и моя сестра.Пофоткались и поснимались на камеру и поехали домой,а дома с шариками и цветами ждали 2 бабушки,дедушка и моя тетя с моей двоюродной сестрой.Ну,и праздничный стол,конечно же:-))) 12.09.2004 09:32:20, Ёжик
Мы выписывались в комбезах и в конвертах, а дома тоже с шампанским:) 12.09.2004 09:05:33, Dana(+Данька и три принцессы)
LOO
У нас все проходило очень по-домашнему. Только самые близкие родные. Фотоаппарат, камера, букеты роз. Выписывались в красивом одеялке с синей ленточкой, хотя летний комбез тоже был куплен и доставлен в роддом на выписку. Я не решилась его надеть на ребенка, т.к. в одеялке показалось как-то надежнее в смысле терморегуляции. Уж точно не продует. Да и передавать ребенка с рук на руки легче - не нужно заботиться о поддержке головки. Но это мои тараканы :) 12.09.2004 02:10:28, LOO
Nastyusha с Максимкой
Меня встречали муж, моя мама и Данька, больше никого не хотелось видеть если честно :))))) муж сфотографировал, сели в машину и скорее домой :))))) 12.09.2004 01:04:03, Nastyusha с Максимкой
fri
Вот и мне никого больше не хотелось видеть. 12.09.2004 01:10:47, fri
А нас встречали аж четыре бабушки (родная, две двоюродные и прабабушка) и один дедушка. Отсняли на видео весь торжественный выход: прямо начиная с палаты и вниз по лестнице. Лежали с мужем в семейной палате, так что туда можно было всем ввалиться:))))Были подарки бабушек у входа, шарики и много цветов. Самый красивый букет от мужа, хоть он и с нами лежал все семь дней.
Ребенка нарядили в бодик, красивый велюровый костюмчик голубой с ракушками вышитыми, белую шапочку, погрузили в автокресло-переноску и накрыли нежно-голубым пледом. Хоть и девочки мы:)))))
Потом мы взяли с собой двух бабушек двоюродных (им у нас всего чуть за 40:))), так как родные не смогли, и поехали домой праздновать.
P.S. Дело было 7 июня вечером.
12.09.2004 00:37:17, Ksus
fri
В одежде - в чем же еще?:)) Просто сели в такси и уехали, и я благодарна мужу, что это было именно так, по-простому. А, в третий раз дома брат ждал, который с детьми сидел, так что он купил цветы и вино потом пили:) 12.09.2004 00:05:50, fri
вышли, сели в машину и уехали
именно так:)
выписывались в одеялке красивом
11.09.2004 23:54:44, ласточка
Меня встречали муж, свекровь, моя мама и моя сестра. Сразу сели и уехали. Муж мне привез на выписку букет из 13 роз.
Из одежды на малой был легкий конверт и распашонка с ползунками. Мы выписывались в середине сентября и было тепло.
11.09.2004 23:48:54, Poliva (Полинка 11 мес)
В комбезике и в конверте, она маленькая была, я боялась дико.-) Никакого торжества, встречал только мой пасыной на машине. 11.09.2004 23:39:43, Ракель
Kirushka
У нас всё просто было. Встретили муж, мама и Яся. Сфоткались и рванули домой - кушать и кормиться ;)))) И с ясей примерно так же было. Дома в узком кругу отметили салатиками и шампанским. 11.09.2004 23:33:33, Kirushka
Меня в последний раз встречал муж, Ксюха и Весняна, без хлопушек, но дома с шампанским :) 11.09.2004 23:13:06, Аксина мама
В октябре дело было :) Бодик носочки, комбезик трикотажный теплый и конвент и макси кози. Были в троем муж я и Катюха. попросили что бы нас сфоткали сели в машину и уехали. Я почему то никого не хотела видеть первые дни. Суета не нужная... 11.09.2004 23:10:02, Юлька- Ёлка
мы вышли, сели в машину и уехали:)
мы тогда пеленались. поэтому выписывались в пеленках и в байковом одеялке.
11.09.2004 23:02:08, ИринаМ
komarik
Выписывались так (конец марта): шерстяное одеяло, чепчик, шапочка вязаная, распашонки, пеленки, носочки. Встречали нас только родные:муж, мои родители и свекровь. Как обычно бывает:вышли, сфоткались, на видео нас сняли и на машине домой... 11.09.2004 22:46:00, komarik
Anny + Niki
меня встречали муж, старший и мама. Если честно, то мне большого скопления народу не хотелось. Я и так была счастлива увидеть самых близких мне людей. Муж нас сфоткал :)) выписывались в одеялке-конверте :) 11.09.2004 22:30:59, Anny + Niki
Tyka
В комбезе демисезонном и автокресле :) Внутри комбезик целиковый х\б нарядный, розовенький. Встречали родители, сестра и подруга. Вышли, нас поснимал местный оператор, потом отдал видеокассету, сели в машину и поехали домой. Немного поотмечали, потом все разъехались и мы остались втроем :))) 11.09.2004 22:15:16, Tyka
Привет, Оль! На выписку приезжали муж, сын, моя мама и сестра с мужем. Вышли, сфоткались, поехали домой. Но я бы предпочла с хлопушками и шампанским:-) Только для меня праздник некому устраивать было:-( А выписывались мы в самую жару, так что наша форма одежды для вас неактуальна будет. 11.09.2004 22:11:47, пИРАнья
Мы втроем в роддоме лежали, соответственно втроем приехали (деть в пузе:))), второем родились, втроем полежали, втроем вышли, сели в машину и уехали домой. 11.09.2004 21:43:53, МасьАня
Anny + Niki
:))) классно написала :) 11.09.2004 22:28:25, Anny + Niki
Штуша
Первый раз - муж, мои родители. Вышли мы с Таськой, сфотографировались при выходе, потом сели в машину и уехали.
Второй раз - почти также. Только еще Таська присутствовала в качестве "родственника". Да еще выписываемых было в тот день много, мы были первыми, и нам намекнули, чтобы побыстрее мотали из холла, остальных не задерживали.
11.09.2004 21:41:30, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!