Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хозяева Макси-кози, подскажите!

Помогите неопытным пожалуйста! Купили автокресло Макси-кози Cabrio (очень понравилось:)), теперь мучаемся - выбирать ли коляску той же фирмы, чтобы колеса подходили к креслу?
Детик будет только в ноябре, хотелось бы ему люльку теплую, а у Макси-Кози только один вид люльки (Dreamer), до 9 кг. Это сколько получается - до полугода? Есть ли смысл покупать ее? Тем более что одну ее не купить, а только с прогулкой в комплекте, все вместе выходит больше 20 тыс. рублей, как-то крутовато и не универсально. Я почитала тут переписку -вроде в люльках детики на балконе спят чуть не до двух лет?
Или может, лучше не париться, и выбрать "чужую" инглезину или перего, с нормальной люлькой?
Расскажите, если кто пользовался Дримерами, наверно, есть все-таки преимущества какие-то у этой комбинации?
Ссылка на картинку люльки - ниже

Всем большое спасибо заранее!!!
11.09.2004 17:49:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вам интересно, то у нас есть коляска "Mutzi", которая подходит под Макси-кози. Как-раз в Ноябре думаем продавать. За информацией можете позвонить по тел.5721255 или 89166931952 Маша. 13.09.2004 19:23:49, мамба
Маша, спасибо большое за предложение, ближе к делу, если что другое не подвернется, позвоним! 14.09.2004 11:11:40, hinka
единственный плюс на мой взгляд - возможность поставить автокресло на шасси от коляски. первые несколько месяцев это будет полезно, если вы собираетесь таскать с собой малыша по магазинам-гипермаркетам, много ездить с малышом на машине. чтобы не таскать с собой еще и люльку. а таскать малыша в автокресле как в переноске, не катать, а именно таскать, мне очень скоро стало тяжело... а кенгуру рано было еще... короче, на первые полгода не помешало бы, но сами смотрите стоит оно того 13.09.2004 10:39:29, Ольга Р. (и Андрейка)
Valentina&Cicilia (4m)
У нас тоже Макси-Кози Кабрио,очень давольны.Но вот раму я бы не советовала покупать,т.к. маленькие колесики, увы, не для зимы,да и по колдобинам не проедешь.Купите лучше Инглезину. 11.09.2004 20:54:24, Valentina&Cicilia (4m)
Что касаемо до 9 кг - это не всегда до полугода, у меня дочери полтора, она 8,5 весит. Мы не пользовались этой, но у знакомых, кажется, она(чисто визуально определила:)Она ещё салатовая есть, да?)... Дочке их месяцев 5, пока помещается свободно... Но имхо, она и правда могла бы быть побольше. 11.09.2004 18:23:57, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 8 недель)
Ага, салатовая тоже есть, у них всех цветов радуги люльки есть. А не знаете, насколько в ней тепло? Как-то она хлипко выглядит так ... 11.09.2004 19:29:04, hinka
По-моему, не особо она и тёплая, если честно, но у знакомых тех дочка майская, так что зимой уже в прогулке или трасформере по-любому будет... да и со всякими конвертами-одеялами-комбезами малыш туда с трудом, по-моему, влезет... Мне там понравилось только то, что цветов очень много:). Ну и ещё автокресло можно укрепить на основу... А если так подумать, оно вам надобно? 11.09.2004 20:15:03, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 8 недель)
Наверно не особо надо, но зачем-то же они их продают. Вернее, покупает же кто-то, вот и хочется понять - чего же в них хорошего. Спасибо за инфу! 11.09.2004 20:47:52, hinka
Так они, мож, и не знают, что в них хорошего... Ну может, показалось людям, что хорошая вещь - они и купили. А вообще - ну подумайте сами - автокресло-переноску вы понесёте только до машины, или всё равно в руках, а потом, не будет же ребёнок вместо прогулки в автокресле ездить :) . Я бы не покупала, она действительно маленькая. 11.09.2004 20:56:28, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 8 недель)
А у меня надежда такая дурацкая была - а вдруг будет ездить в кресле? :)) По форумам разным полазила - кое-где пишут, что мелкие иногда коляски не любят, а кресла ценят :))) Но, похоже, точно не буду покупать, пусть уж будет надежный проверенный вездеход. 12.09.2004 19:30:17, hinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!