Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот наконец-то я идобралась до отчёта за

вот наконец-то я идобралась до отчёта за 8 месяцев с иллюстрациями:-)Мы уже много чего умеем:ползать, садится, вставать в манеже и даже немного передвигаться вдоль ограждения манежа.Ходим в ясли инас там очень-очень любят,но папу в первый дни ругали за то что он нас к ручкам приучил.Пробовали лизать мороженое и нам оооочень понравилось и теперь обиженно плачем если все вокруг едят мороженое ,а нас не угощаюта если уж всё-таки дадут лизнуть,то рот открываем так широкочто футбольный мяч в нём уместится:-)А ещё папаня дал колбаску пососать.Тоже не плохо-это мы запечатлели на фотках.Посмотрите в папке "начало".Очень любим проводить время на руках,но спокойно на них не сидим,а всё куда-то тянемся,взбираемся:-)Зубки нас периодически беспокоят,но пока ни один не проклюнулся,а у Рона вон уже пятый выпал.Вот такие мы уже:)))))Посмотрите, полюбуйтесь на нас в фотоальбоме в папке "начало" и на братиков тоже заодно. какие они красавчики и как любят свою ненаглядную сестрёнку:)))))))))))))
10.09.2004 19:28:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем:)))
А КУДРИ КАКИЕ:)))))
11.09.2004 01:09:12, Марфуша
подздравляем симпатяшку! 11.09.2004 00:53:37, ласточка
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Какие у тебя детки красивые! От души говорю. Очень! А Мишель- просто ВАХ, кудряшка Сью:) Поздравляю вас! 10.09.2004 23:58:19, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Ovaru
офф: Май, как у Настюши с Максом дела? 11.09.2004 00:04:20, Ovaru
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Хе, Макс с большим удовольствием уплетал смесь за обе щеки. Настя пробовала снова грудь ему давать- ни в какую, кричит, выгмбается:( Что это такое- не известно. Будем надеяться, что пройдет все скоро, она сцеживается, чтоб молоко не пропало. А в остальном- все хорошо у них, растут и хорошеют:) 11.09.2004 00:10:11, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Ovaru
привет ей передавай, пусть не волнуется! все будет хорошо.
она че-то совсем сюда не заходит...совсем бедная наверное волнуется...
11.09.2004 00:19:59, Ovaru
Поздравляем пропавших надолго:). Пойдем смотреть фоты.... 10.09.2004 23:18:59, alinkina
Поздравляем симпатичную девчушечку! 10.09.2004 22:55:23, Марина У.
Nina N
Красотуля Мишель! Совсем взрослая стала. А вы куда-то вообще пропали :( Кстати, поздравляю Рона с д/р! Пусть растет любящим и любимым сыночком и братиком! 10.09.2004 22:33:28, Nina N
Какая симпатичная лохматушечка:) У моего младшего д.р. 29 декабря, так что они почти близняшки:) 10.09.2004 21:49:23, Нюрочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!