Доче сегодня полгода!!!!!
Фотку мы так и не вывесили, но малый юбилей наступил. За этто время мы почти победили дисплозию, научились садиться за пальцы, ползать на спине, переворачиваться с живота на спину, болтать с игрушками и другими предметами, самостоятельно проводить время до 1,5 часов, обдирать листья с деревьев, выдирать листы из папиных компьютерных журналови много еще чего. Как время летит!!!!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗЫ 1,5 часа самостоятельно - здорово, как вы этого добились? Или оно врожденное достоинство и не воспитывается? :-)
17.05.2001 12:48:57, Nataly
Она как-то сама так решила, играет, только иногда оглядывается на меня...
17.05.2001 17:08:44, Иртим
И мы с Сережей поздравляем Женечку! Желаем здоровья и радости имениннице и маме с папой:-)))
17.05.2001 11:58:16, Весчь
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.