Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Не понимаю, что с Максом твориться.

Вторую неделю Максюха при кормлении начинает выгибаться, плакать:((( у меня также Данька делал, когда у меня молока мало было, но тут с молоком вроде всё нормально (по крайней мере мне так кажется). Кушать Максюха начал через каждые два часа, минуты три пососёт и нчинается :((( Ночью просыпается по три раза, кушать. Вес вроде нормально набирает. У меня уже нервы на пределе :((( Что это с ним??? Не наедается??? Ленится сосать???? Животик или зубы???? В чём дело????? Или кризис какой???
09.09.2004 11:39:31,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
У нас аналогично часто плачет после кормления, хотя вроде сытая. Держу столбиком, иначе отрыжка молоком :( Мне кажется, больно им изза того, что в желудке воздух... Хотя твойто вроде постарше, эти проблемы должны были пройти... Моей только 3.5 недели. 09.09.2004 20:48:49, Larun and Jenny
Я когда Сенька так делает, ее сразу столбиком, так из нее воздух выходит, причем это бывает иногда по многу раз за кормление и особенно почему-то вечером. А вот от чего вдруг столько воздуха берется, не знаю 09.09.2004 13:30:13, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Nastyusha с Максимкой
Столбиком это понятно, только он выгибаться начинает не успев воздуха наглататься :((( 09.09.2004 14:36:08, Nastyusha с Максимкой
Так вот она тоже сразу начинает, я подержу, а воздух (откуда он берется не понятно) и выходит. 09.09.2004 14:44:27, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Насть, может животик? У меня так Кирюха выгибался, когда живот болел. Ууууу, что с Максюней? :((( 09.09.2004 13:12:07, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Ох, я уже вообще не понимаю, что с ним :((((((((((((( 09.09.2004 14:36:40, Nastyusha с Максимкой
BebeCat и Кропаль
И у нас так было - животик болел, спасались тем, что часто воздух отрыгивали, держала Алису "солдатиком", чтобы спина прямая была минут 5 (не меньше) и опять пыталась кормить, а ещё попробуй разные позы для кормления, моя и сейчас не всегда ест на руках, требует, чтобы я легла, или если на ручках кормить, то ни в коем случае не садиться, а ходить :))) Удачи! 09.09.2004 12:30:55, BebeCat и Кропаль
Nastyusha с Максимкой
позы уже какие тоько не пробовала, муж Максюхе говорит, что завидует ему :)))))))))))) 09.09.2004 12:40:45, Nastyusha с Максимкой
Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
)))))уржалась я )))))))))))))))))
кста, у нас только кормление "на ходу" и катило, так по комнате и расхаживала, только тогда она ела, кааак только я пыталась присесть - всё, баста, драка по-новой)))
09.09.2004 12:58:10, Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
Butuz+Владюша
Мне кажется животик.Мой также делает,когда у него живолтик болит.
Бедный Макся....но ты Настюш старайся, надеюсь всё нормализуется.
09.09.2004 12:21:01, Butuz+Владюша
Nastyusha с Максимкой
С животиком у нас проблем уже прошли (ТТЧНС)
А стараться так я стараюсь, просто нервишки пошаливают и усталость навалилась :))))))))
09.09.2004 12:24:37, Nastyusha с Максимкой
Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
и мы через это прошли, просто борьба какая-то была, но "выстояли", ГВ осталось и до сих пор, чего и вам желаю)))Удачи! 09.09.2004 12:20:20, Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
Nastyusha с Максимкой
Спасибо, бум бороться 09.09.2004 12:25:09, Nastyusha с Максимкой
Eugin
Животик, зубы...Если хотите сохранить ГВ, боритесь - сейчас трудный период наступил. Предлагайте, предлагайте - у нас тоже бывало, но прошло:) А тоже боялись, но я даже мысли не допускала, что деть мой может раньше года от груди отказаться - и спокойно этот кризис пережили и со старшим, и с младшим:) 09.09.2004 12:14:06, Eugin
fri
Ели начинает есть, а потом выгибается и плачет - я бы подумала, что животик... Бедные вы:( 09.09.2004 12:07:30, fri
Nastyusha с Максимкой
Дык вроде уже все проблемы с животиком должны пройти или это из того, что я что то ем не то!!!????
В общем терпение у меня на пределе :(((
09.09.2004 12:10:12, Nastyusha с Максимкой
fri
Ну живот заболеть может в любом возрасте, как будто у тебя никогда не болел ни с того ни с сего... 09.09.2004 12:27:52, fri
Ovaru
Насть, может кризис? У такое было, но в силу некоторых обстоятельств, мне муж жестким отношением помог, я просто забила, расслабилась и вроде все ок.
Ночью мы сначала спали совсем, потом, 3-4 раза просыпались, а сейчас ложимся в 23, просыпаемся в 4, в 8 и до 10 дрыхнем...
А еще меня жаба на смесь задавила...
09.09.2004 11:57:50, Ovaru
Nastyusha с Максимкой
А у меня муж всё это видит и ему меня жалко становится :))) Вот сейчас позвонил узнать как у нас дела я ему рассказала, он мне сказал чтобы я смесь попробовала дать и сцеживалась при этом, чтобы просто понять из за чего все эти проблемы и если не в ГВ, то дальше продолжать кормить и выяснять причины... Решили если не прекратится в субботу, то попробуем. 09.09.2004 12:02:18, Nastyusha с Максимкой
Ovaru
Слушай, а у тебя менсы не прогнозируются?
Да и еще у тебя нет фитбола дома?
У нас бывают выкидоны, когда Никита соглашается есть только когда я на фитболе пригаю,
и еще Настюш, успокойся, даже если придется перейти на смесь - ниче страшного.
Мне просто педиатр как-то сказала, что если мама впечатлительная, то ребенку адреналин с молоком поступает и он нервничает тоже...
Да я сама не раз замечала - поволнуюсь - Никита себя неадекватно ведет
09.09.2004 14:48:54, Ovaru
Та же фигня была и временами повторяется. С чем связано, пока сказать не могу. По моим наблюдениям, ест так, когда не голодная... Требовать-то требует, но объективно еще не голодна 09.09.2004 11:53:58, Маня (и Санька)
У нас такая же ерунда тоже недели две, но не целый день, а только по вечерам. Нервы на том же пределе. Слава богу, хоть спит ночью, как обычно долго, не просыпаясь. Но вечерний этот ужас (где-то с 6 до 10) я уже с трудом выдерживаю. Выгибается дугой, пососет-пососет и опять в дугу и рыдать. Педиатр говорит: сосуды, и колики из-за этого. А ведь уже 3 месяца, колики-то уже пройти должны. Молока тоже много. 09.09.2004 11:45:54, Ksus
Nastyusha с Максимкой
И я про этоже в три месяца колики проходят, а тут непонятки творятся :((( А у нас только утром нормально кушает и ночью, потому как кушает сонным и видимо не понимает что к чему 09.09.2004 11:50:57, Nastyusha с Максимкой
У нас с твоим разница в возрасте совсем небольшая, может, правда, кризис какой-нибудь возрастной? Или погода? 09.09.2004 11:55:17, Ksus
Nastyusha с Максимкой
А я всегда всё на зубы валю, так легче :)))))))))) 09.09.2004 12:02:49, Nastyusha с Максимкой
ООО, идея, так это ж зубы, Насть:))))) 09.09.2004 12:03:49, Ksus
Nastyusha с Максимкой
:)))))))))))) 09.09.2004 12:06:18, Nastyusha с Максимкой
Nanik
У нас так в итоге Дея вообще отказалась от груди... Даже в рот ее не хотела брать, рев стоял. я уж как только не уговаривала, что только не делала. Три дня мы промучались - стала сцеженным кормить. 09.09.2004 11:45:52, Nanik
Nastyusha с Максимкой
И Даня у меня так от груди отказался :(((( Надо наверно поробовать сцеженным покормить, чтобы хоть понять в этом дело или нет... 09.09.2004 11:52:17, Nastyusha с Максимкой
Nanik
поробуй, но, скорее всего, к груди уже не вернешься. не переживай, сцеженное молоко своих свойств не терят :-))) Удачи! 09.09.2004 13:12:55, Nanik
Julchen & Alice :)
Насть, сочувствую... но у нас такакя беда уже два месяца... потому и задумываюсь о переводе на ИВ .(( 09.09.2004 11:45:08, Julchen & Alice :)
Nastyusha с Максимкой
Юль, а из бутылки она кушает или тоже самое??? 09.09.2004 11:52:53, Nastyusha с Максимкой
Julchen & Alice :)
кушает....но тоже невсегда 09.09.2004 14:11:39, Julchen & Alice :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!