Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что то как то грустно...

Вот сейчас выбралась хоть почитать конференцию...перепетулька спит...муж тоже...но! не засыпает доча ни в 12 ночит ни в час, а исключительно тока в 3-4-5 ночи....и спит после этого до 7-30 РОВНО!!....похоже это уже на тенденцию какую то...хорош режимчик...если учесть, что меня вырубать начинает с 22.00 где-то и все остальное время меня муж подменяет. Но 10-го, то есть завтра ему на работу!!!...я с ужасом думаю о дальнейшем....днем мы практически не спим....вообще режим какой то странный: ночной сон с 3-4-х до 7.30, утром покушать и спать до 10-ти(мама сцеживает молоко пришедшее за ночь),потом просыпаемся и интервалы между кормлением и сном уменьшаются в геометрической прогрессии. Так что к вечеру, а вернее к ночи вообще не спим, хотя съедаем достаточно, но т.к промежутки между кормлениями сокращаются, то у меня грудь не то, что утром: вялая, и такое впечатление, что и без молока, но Дашка чет там насасывает, потом на руках отрубаетс, но стоит её голове каснуться кроватки-ВСЁ!!! мы не спим, мы опять хотим к маме, общаться...и такая дребедень целый день(((( Мне даже в туалет не отойти...она орать начинает(((....вот сижу и думаю, что это навека....состояние близкое к паническому...вечером не помогает заснуть ни купание, ни гуляние, ни кормление...только 3-4 ночи-и полный отрубон часов на 5....кода же стабилизируется режим????
09.09.2004 09:41:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы во сколько купаете? Попробуйте перед предпоследним кормлением, потом покормить лежа и в темноте. Как уснет, отодвинешься от нее и все. Нам только так помогает уложить после 21 часового кормления. Если купать позже, то тоже 2-3 засыпает 09.09.2004 13:26:30, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Чем старше она у тебя будет становиться, тем больше будут перерывы в еде, и тем больше будет спать. У нас тоже когда-то такой режим был, месяца в три нормальизовалось все. Ложись вместе с ней, самый хороший выход. И ты высыпаться будешь и ей спокойнее станет 09.09.2004 11:36:57, Маня (и Санька)
так а ты тогда вместе с ней ложись. Держишь на руках,медленно потом опускаешь на кровать рядом с собой. 09.09.2004 10:08:09, alinkina
я не могу с ней спать: постоянно просыпаюсь, боюсь её придавить, кошмары снятся... 09.09.2004 10:11:48, AnMel_f+Дашушка
так ты положи рядом на время. Т.е. когда она окунется в глубокий сон(минут через 10-15) ты смело можешь перекладывать в кроватку :) 09.09.2004 10:22:49, alinkina
Утка
это невозможо спргнозировать, к сожалению. Все меняется постоянно: только успеваешь привыкнуть к одному режиму, уже бац!-и другой. 09.09.2004 09:59:31, Утка
то есть есть надежда, что засыпания будут начинаться раньше?)) 09.09.2004 10:02:53, AnMel_f+Дашушка
Еще какая! И наступят времена, когда будешь с утра в сад или школу будить - не добудешься:)))))) 09.09.2004 10:04:56, МасьАня
ну!)) Школа-детсад...это еще далеко нам... 09.09.2004 10:09:58, AnMel_f+Дашушка
Могу только точно сказать, что сбалансируется...и это не на века. Нужно перетерпеть... 09.09.2004 09:51:59, МасьАня
просто у меня такое ощущение, что она тока у папы нашего на руках нормально засыпает!!(((...а что мне делать, когда он будет работать?...может конечно я преувеличиваю?... 09.09.2004 09:57:17, AnMel_f+Дашушка
Преувеличиваешь однозначно! Вот увидишь. Все будет лучше, чем ты себе нарисовала. Дети ведь все чувствуют. Всегда страшно, когда остаешься одна, а кто-то из помогающих перестает это делать:) У меня было так не раз, думала всё, кранты, не справлюсь, не разгребу...и ничего, как-то все устраивалось само собой...и деть начинал меняться, и мое отношение к ситуации. Не кисни! :)))) 09.09.2004 10:01:25, МасьАня
ох...постараюсь...вообще то, наверное, эта хандра из-за того, что мужу завтра на работу...а я так привыкла, что он всегда(месяц был в отпуске) рядом...и в магазин сбегать и по дому помоч и погулять...как теперь все это делать?...может просто не перестроилась, вот и грущу...ох-хохо...и рядом ни кого из знакомых или друзей...просто смотрю как местные мамашки гуртом гуляют и в магазин ходят-одна пошла- остальные за детем и коляской приглядывают, потом другая пошла и т.д....а мне даже коляску не будет с кем оставить...и в магазин с ней не зайти... 09.09.2004 10:07:18, AnMel_f+Дашушка
Приноровишься, чесс слово! Я тоже без мужы своей очень тоскую и скучаю - мне тоже много-много помогает он, веселит и облегчает жизнь, но что поделать... Закупаться будете по выходным, а по мелочи муж может заскочить вечером. С мамашками познакомься - это не очень просто - найти компанию по душе, но возможно. Главное, подумай о главном:))) а остальное наладится:) 09.09.2004 10:13:31, МасьАня
ох, да ты оптимистка)))а ваще мне вот интересно, кто нить из Зеленограда в этой конфе присутствует??...или тока я одна в такой ж... сижу.. 09.09.2004 10:17:33, AnMel_f+Дашушка
не, не одна) мы в Мытищах)))) 09.09.2004 11:44:56, МасьАня
но я то не в Мытищах(((...жаль, а может в Мытищи переехать, там небось и съем квартиры дешевле)) 09.09.2004 12:12:18, AnMel_f+Дашушка
Давай!!!:))) бум вместе хандрить) 09.09.2004 12:19:24, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!