Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про зиму подумалось
слушайте, у нас же зима безобразная. Это я вдруг, очень неожиданно, но отчетливо поняла. У нас ведь может быть 0,0,0, а потом вдруг - бах! - и минус 15. Это что же, несколько разных комбезов надо покупать?
08.09.2004 23:41:09, Кузьманя и киндер
10 комментариев
У нас два - один финский на изософте, будем носить до -7, а потом оденем Арктику.
09.09.2004 22:48:18, Colombinа
Если в коляске лежать или ездить (не ходить еще), то я решила вопрос так - комбез (0 -10 градусов) + конверт на овчине. В следующем году наверное придется как себе - покупать две зимних одежки - на слякоть и на морозы.
09.09.2004 13:07:11, Колокольчик-Ло


При 0 можно в демисезонном комбезе ходить, он всё равно нужен, а в 10-15 пуховый или Арктику меховую.
09.09.2004 07:06:21, Билли Бонс
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
