Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)

Вот и я поплакаться решила :) Жутко хоче

Вот и я поплакаться решила :)
Жутко хочется второго ребенка, а Олег сегодня сказал, что мы физически не потянем второго :(((( В смысле, что нам не 18 лет, и даже не 28.., а 40 :( Т.е. пока Заяц вырастет хотя бы до 20 лет, нам уже 60 будет. А мне кажется, что если через годик второго родить, то и нормально будет... А Олег как-то без энтузиазма, говорит, что у меня уже навязчивая идея без оценки наших реальных сил...
08.09.2004 22:15:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 4 м.)
Не в реальных силах дело. А что касается возраста - это как раз аргумент (чисто из практических соображений исходя): в 20 лет лучше иметь не только 60-летних родителей, но и близкого родственника помоложе. Супруги иногда меняются, а вот брат или сестра - это навсегда твое:))
09.09.2004 09:15:49, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 4 м.)
Мне 35, а у нас четвёртый будет.
08.09.2004 23:49:56, Аксина мама(Акся, Веська и Сенька+пуз 8 недель)
Летучая Мышка и Юлька (2 м)
мда.. как я тебя понимаю! первый.. мне 31.. кесарево. Уже хочу второго %-) но ждать , сама понимаешь, минимум 1,5 года еще - до состоятельности шва.
кстати, мы с тобой землячки. я тоже в Ясенево
08.09.2004 23:12:22, Летучая Мышка и Юлька (2 м)
Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
У меня тоже кесарево :) Вчера, уже в 2 ч.ночи, когда Олег пришел проснувшегося Зайца укачивать, договорились, что пока-то все равно мне еще нельзя, поговорим на эту тему через полгода-год :))))
Привет землякам! Какие вы лапочки! :))) А где вы в Ясенево?
09.09.2004 10:19:49, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
strelka
у меня первое кесарево. когда дочке было10 месяцев- стала беременной. будет опять кесарево вот и все. так что не пугайся 8-)) 09.09.2004 01:55:48, strelka
IMPochka
ну еще же мало времени прошло после рождения первого, по позже начнете обработку мужа. А вообще на втрого немного меньше расходов, все вещи и мебель уже есть, остаются только подгузники. 08.09.2004 22:54:51, IMPochka
Особенно ему все это физически тянуть придется:) 08.09.2004 22:23:02, МасьАня
А моему мужу уже 60. А мне 45. Но как-то сомнений у нас не было, особенно глядя на всех наших чуд.

Lilypie Baby Days
08.09.2004 22:21:02, Ракель
fri
А мне кажется, что в таком случае лучше как раз двоих... Им же лучше будет, что они вместе... И вам в старости какая поддержка...
Ты у Ракели спроси, она ж первого тоже почти в 40 родила, пусть посоветует что-нибудь:)
08.09.2004 22:20:10, fri
Nina N
Ага, мне тоже так кажется. Лучше тогда уж сейчас рожать, чем лет через пять захотеть.
А я вот на второго вряд ли решусь. Даже не из-за возраста, мне эту дочку надо вырастить, а сил чего-то маловато, а планов громадье.
08.09.2004 22:24:43, Nina N
Гы.-) 08.09.2004 22:22:13, Ракель
strelka
ой, мой тоже говорил. только не изза возраста, а изза денег и свободы... а стали беременными случайно. я ему говорю- посмотри на нашу дочку, разве можем мы убить такую же....
вопросов больше не было.
08.09.2004 22:18:44, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!