Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Фото нашей детской

Гринтик уснул - кое-как сфотографировала детскую и выложила две картинки.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=50638

Сфотографировала только две стены, потому что две другие пока пустуют.
Кроватки у нас пока нет, точнее, есть люлька, но она в нашей спальне стоит. А так рядом со шкафом будет в дальнейшем стоять кровать, а у стены напротив окна будет маленький спорткомплекс. И ещё в дальнейшем под книжной полкой появится детский столик и лавочка (белые, ИКЕЕвские, купленные на распродаже за смешные деньги 199 руб. стол и столько же лавочка, при изначальной цене, кажется, 1290 и 890).

Люстра у нас с тремя светло-оранжевыми плафонами, но, если честно, я бы в детскую вешала обычный нейтральный "блин". И в глаза не бьёт, и света много, и никакие мячики-прыгалки ему не страшны. Да и в любой интерьер впишется.
08.09.2004 14:03:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
10 баллов. спасибо большое за сделанную работу. очень интересно было посмотреть.
8-)) я сейчас очень жадная до детских комнат.
08.09.2004 17:23:38, strelka
Мыся
Собственно, ради этого и напряглась сфотографировать. :-)
А вообще, у нашей детской лозунг "Здравствуй, праздник Первомай!". %))
08.09.2004 19:16:05, Мыся
Котенок ГАВ
Молодцы :))) ! 08.09.2004 15:01:22, Котенок ГАВ
Деть и деть детя
Класс! Малышастику повезло! 08.09.2004 14:42:14, Деть и деть детя
Красиво у вас! Только с открытых стелажей пыль замучаешься вытирать... 08.09.2004 14:23:16, Билли Бонс
fri
От квартиры зависит, бывают совершенно непыльные квартиры. 08.09.2004 14:59:32, fri
Мыся
Если честно - я не мучаюсь, т.к. не вытираю... Точне, вытираю, но ОЧЕНЬ редко. Книжная полка сейчас бездействует, т.е. если пыль на ней не трогать - она никуда не полетит :), а в стеллаже постоянно что-то берём-ставим на место, поэтому пыль приземлиться не успевает. 08.09.2004 14:29:40, Мыся
Шарман, шарман :)) Особенно нравится красно-желтый комодик. 08.09.2004 14:21:24, Dafna
Tyka
Красиво :) Только там смотрю такой шкафчик с открытыми полочками, а на них такие интересные коробочки и папочки :))) Моя б вмиг разметала и сжевала :))) 08.09.2004 14:15:14, Tyka
Мыся
Ну, дык нам же ещё двух месяцев нет. А в шкафчике высота полок регулируется. Начнёт ползать - поднимем папочки повыше, а внизу оставим место для игрушек. 08.09.2004 14:27:28, Мыся
Красиво получилось :))) Ну и не без такс, конечно ;)))

OFF Привезли мне сегодня журнальчики из Карапуза, пыталась совать Сеньке картинки из решетки, а она смотрит на них и орет. Может какой-нить секрет есть, как их преподносить?
08.09.2004 14:08:55, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Котенок ГАВ
А как их заказать, журнальчики??? 08.09.2004 14:55:47, Котенок ГАВ
Заходишь на karapuz.com, регистрируешься и выбираешь, что надо 08.09.2004 15:27:09, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Мыся
www.karapuz.com или оформить подписку в отделении связи, журнал "Погремушка", номер 39208 в ЗЕЛЁНОМ каталоге 08.09.2004 15:22:07, Мыся
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Мой с удовольствием смотрит. Точнее, даже не смотрит, а смооотрит:)) 08.09.2004 14:36:57, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Мыся
Кстати, красная такса была куплена на днях мужем в "Кораблике" за смешные деньги в 200 рэ.
Что касается предъявления решёток, то вроде там на обложке всё подробно расписано. Да я ничего и не изобретала. Просто обратила внимание, что Гриша смотрит на магниты на холодильнике, туда и повесила ему картинки.
А вообще, может, дочке просто неудобно лежать было, и вообще она могла кричать по какому-то другому поводу. Попробуй ей картинки показать из своих рук, как погремушку. Или когда она спокойно лежит и смотрит, поставить картинку перед ней.
08.09.2004 14:31:59, Мыся
Я ей до этого делала сама, как ты рассказывала, она тоже кричала и на игрушки, к которым я ее пытаюсь приобщить, тоже кричит. Я вот заметила, что смотреть ей больше всего нравится на белый потолок, практически белые обои, белый же холодильник и большую обезьяну (но на безопасном расстоянии, если близко поднести, то тоже кричит). Я вот и думаю, что бы это значило... 08.09.2004 14:39:26, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!