Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блендер и пароварка (навеяно bijou)

Решила покупать пароварку и блендер. Расскажите, какие модели у вас, какие у них + и -
08.09.2004 14:03:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пароварка Тефаль. Большая трехуровневая. всем довольна пока.
Блендер Браун. Модель не помню. какая-то самая простая... Очень неудобный, т.к. сам стаканчик тоже нужно держать, и обе руки заняты. Выбирайте модель, которой можно пользоваться одной рукой!
08.09.2004 16:12:02, ИринаМ
Пароварка Браун, блендер Тефаль Рондо 500. Минусов не вижу, одни плюсы:) 08.09.2004 15:31:06, МасьАня
Polaris и Карасик (8 месяцев)
пароварка Тефаль стоит, редко пользуемся, только когда у мужа обострение. Блендер Браун такой мини-комбайн стоит в Ашане 1,5 тыщи. там чашка большая с ножом, сам нож, еще стакан с венчиком и ручка электрическая, на которую эти насадки надеваются. Суперудобная вещь! Советую 08.09.2004 14:38:45, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Деть и деть детя
У нас блендер Филипс. Он ничего, только вот ножи бы сделать пониже, а то так не все перемалывается, приходится мешать самой 08.09.2004 14:37:30, Деть и деть детя
У нас пароварка Braun и блендер с комбайном Bosh, а минус один большой - кухня маленькая :)) 08.09.2004 14:24:40, Dafna
komarik
У нас тоже блендер с комбайном Bosh:) Пароварки нет. 08.09.2004 14:31:53, komarik
пнятно :) а еще в пароварке классно молокоотсос стрерилизовать:)) 08.09.2004 14:56:19, Dafna
komarik
Мы уже на ИВ-молокотсос не нужен:) 08.09.2004 14:57:25, komarik
банки, бутылки, соски тоже очень удобно стерилизовать в пароварке 08.09.2004 15:07:57, Dafna
komarik
Ааа, вот для чего нужна пароварка, а я то думала овощи готовить ребетенку;)))) 08.09.2004 15:13:39, komarik
Мыся
А я опять-таки все бутылки-молокоотсос кипятила в нижеупомянутой кастрюле :-)
УДОБНО. чесслово. И кастрюля в хозяйстве всегда пригодится :-)
08.09.2004 19:17:47, Мыся
Подумаю над такой идеей, тем более, что мне тут предложили вместо пароварки и блендера подарить комбайн Bosh в полной комплектации. У кого-нить есть такой? 09.09.2004 09:59:56, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Мыся
У нас тоже была пароварка. Точнее, есть. Только я ей пользоваться перестала :-)
Потому как варить рис на пару - смысла не вижу.
Делать паровые котлеты - так они всё равно должны быть в мисочке, поэтому достаточно просто в сковородку воды налить и потушить под крышкой.
А вот для варки овощей я обхожусь теперь вот чем: купили в ИКЕЕ пятилитровую кастрюлю (серия 365+), а к ней продаётся вставка с дырочками. Изначально всё это называлось "для варки спагетти", типа, ты их в этой вставке вынимаешь, а вода в кастрюле остаётся. Но я теперь в этой вставке варю овощи на пару (в основную кастрюлю наливаю чуточку воды - и вперёд). А ещё в этой кастрюле очень удобно варить компот из ягод или фруктов. По аналогии с макаронами. Просто когда компот уже остыл, вынимаешь эту внутреннюю вставку, и все ягодки-косточки оказываются в ней. Удобно.

Блендер - штука просто незаменимая. Пользуюсь постоянно. Браун. У нас уже старая модель, но мне кажется, у Брауна блендер всегда хороший :-)
08.09.2004 14:20:54, Мыся
У нас вот такой блендер, по ссылке. Всем очень довольна. А пароварка - тоже Braun http://003.ru/model/6070_7753.html
И тоже без проблем. Будут вопросы - обращайси. :))
08.09.2004 14:19:42, Билли Бонс
Maxima+Иришка
у меня блендер филипс - довольна. Только вот полностью пюре он не делает, остаются большие кусочки, что под нож не попали

а пароварки нет - может купить? на пару вкуснее и ценее еда, да? (глупая мама, ничего не знаю)
08.09.2004 14:14:17, Maxima+Иришка
Ну я пока тоже не знаю. Куплю, узнаю :))) 08.09.2004 14:19:13, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!