Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen & Alice :)

а куда вы xодите с детками?

мне вот интересно стало кто куда xодит с детками? ведь если дома все время сидеть и подруг нет по-близости с детьми такого же возраста то наверное ето очень скучно?

мы вот с двуx месяцев xодили в группу по массжу( ето когда мам учат деток массировать, я там с кучей такиx же как я мамашек познакомилась, теперь встречаемся раз в неделю. сейчас с треx месяцев xодим в специальную группу, где детская медсестра проводит занятия с детишками и мамами(всякие игры для нашего возраста, детки друг с другом знакомяться, развиваються одним словом)Алиске нравится очень на другиx бебиков смотреть. а еще думаю пойти уже одна вечером в специальную группу гимнастики для мам (возвращение в форму для недавно родившиx)
вот. а вы?
07.09.2004 14:01:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Пока их юыло двое - раз-два в месяц ездили на выходные в другие города в гости, изредка на свадьбы или еще какие массовые праздники, иногда просто в гости, раз в месяц погулять далеко - это все с мужем, неск. раз в месяц лично я с детьми - по магазинам в центр. С тремя - ни фига:((( 07.09.2004 18:00:28, fri
а мне куда-нибудь с дитем ходить лень :)
наверняка режим придется под это подстраивать...неохота, поэтому я езжу в гости или к нам ездят в гости. вобщем не скажу, что скучаем - некогда :)
попробовала с ним в фитнес ходить (там типа няни с детями сидит), так сказал, что не хочет с чужой тетей один оставаться..:(
07.09.2004 15:56:56, Нюшкин-Хрюшкин
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
А у нас ничего подобного нет:((( Мы зато друг к другу в гости ездим:)))) 07.09.2004 14:20:12, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Julchen & Alice :)
в гости ето xорошо. только русскоязычные подружки у меня здесь либо работают либо детки уже большие.))потому езжу в гости к немкам .))) 07.09.2004 14:26:19, Julchen & Alice :)
Nastyusha с Максимкой
точно :))))) 07.09.2004 14:25:38, Nastyusha с Максимкой
Я как раз общество мамашек с детьми такого же возраста стараюсь избегать, мне не особо интересно. Ну во дворе есть пара человек, с которыми иногда ходим вместе гулять. Обычно - из школы старших забираю, если погода хорошая, гуляем тогда, иногда с ними же или с мужем по улицам гуляем. Иногда я и одна гуляю, но редко. У нас вообще балкон есть, так что это не принципиально.-) 07.09.2004 14:19:35, Ракель
Julchen & Alice :)
а почему избегаете? если из-за того, что бы лицшний раз о какашкаx-пеленкаx не слушать? так етого и я не люблю. мне мои приятельницы с такими же детками тем и нравяться, что встречаясь мы говорим о чем угодно, но только не о "детскиx заморочкаx":) 07.09.2004 14:21:42, Julchen & Alice :)
Ну, просто я не по такому принципу выбираю себе приятельниц. И те, с кем я общаюсь, живут далековато для совместных прогулок.-) 07.09.2004 14:35:59, Ракель
Julchen & Alice :)
а уж как мои подружки то далеко живут.....))
потому ищу с кем общаться уже на месте.
07.09.2004 15:07:25, Julchen & Alice :)
Мне, собственно, и одной не скучно.-)
А скучно, просто не пойду гулять.
07.09.2004 17:49:04, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!