Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех кто любит творчество:))
Купила я все таки в инете карандаш "Шар" Польке и пластелин, который не пачкает и не прилипает!!! Я в полном восторге!!! Супер, почему в моем детстве не было такого!Фотки по ссылке найдете, либо в "Новая папка" в " Полине год"
07.09.2004 09:45:45, Lenkapenka
13 комментариев


Что ты в восторге, это понятно! А Полина? :))))) Этот рисунок она сама рисовала или ты ей показывала, как надо? :))))))
07.09.2004 09:50:10, Билли Бонс
Рисунок она вчера сама рисовала:)))Сейчас я с ней из пластелина леплю шарики - ей понравилось:))Сама пытается - отрывает кусочки и складявает один на один:)). Карандаш ей сразу понравился, как только проснулась дала ей в руки и бумагу подставила: мулевала!!!
07.09.2004 09:54:56, Lenkapenka

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.