Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 4 месяца )

В чем вы сейчас гуляете?

Никак не перестроюсь под новую погоду, млин. Одену, выйду, а потом мучаюсь- то мне кажется, что так ему жарко, через 5 минут кажется, что может быть и холодно. Гуляем мы так- бодик с длинными рукавами, колготочки, носочки, комбез джинсовый или просто джинсики, кофточка и куртка джинсовая с капюшоном, на голове береточка. Плюс сверху на ножки еще одеяло байковое при ветре и прочих гадостях. А вы?
06.09.2004 21:15:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
Нам уже почти месяц и одеваемся мы так. Распашонка легкая, х/б комбезик, сверху теплый с начесом комбез, шапочка и все это завернуть в байковое одеяло. Если кажется, что жарко, то пару слоев одеяла можно развернуть. Нос теплый, а просыпаемся мы только от того, что хотим есть.
Нашли новый способ успокоения в коляске (временный, правда) - коляску приподнимать на 2 передних колеса и энергично покачивать (я так думаю, что создается небольшая иллюзия, что его на руках таскают) :)))
07.09.2004 10:15:30, Бегония
LOO
А мы при погоде ниже 15-ти градусов на х/б-тонкий комбез одеваем сразу х/б-верхний легкий комбез на синтепоне и х/б-шапку+капюшон. Одеялком накрываю только ножки, которые еще и в шерстяных носочках. Т.к. мы спим в коляске без движения, то считаю, что одевать надо на слой теплее, чем себя. Я-то хожу 3 часа, а Мишка-то лежит :) 07.09.2004 01:31:38, LOO
Летучая Мышка и Юлька (2 м)
вот и я так же одеваю (х/б комбез легкий+х/б теплый+пледик по необходимости). Спит как хомяк, только щеки развесила! 07.09.2004 10:52:49, Летучая Мышка и Юлька (2 м)
мы сегодня вышли гулять в 7 вечера где-то. Оделись:майка без руковов, ползунки х\б,кофточка с начесом х\б и конверо на синтепоне с капюшоном-с ручками, но ноги в мешке. Да, на голову еще шапоску х\б нацепила. Пробовола во время прогулки нос- был теплый. После прогулки-Дашка не вспотевшая, но теплая была. Да, еще байковое одеяло как бутерброд: постелено в коляску одним концом, а другим накрыта Дашка.Вот так и ходили)) Ни че, вроде не замерзли и спали всю дорогу))) 06.09.2004 22:51:34, AnMel_f+Дашушка
везука-нос теплый. Можно определить-как ей там. А у нас как не одевай-почти всегда прохладный. Уж такой у Макса организм . 07.09.2004 00:54:55, alinkina
И у нас:) Это нормально, по-моему. У меня тоже нос холодный в такую погоду, однако, мне тепло. 07.09.2004 11:28:19, Мамуська
я еще все-таки стараюсь ушки защищать. 06.09.2004 22:40:12, alinkina
Nastyusha с Максимкой
А мы сегодня за Данькой в сад пошли я Максюху одела в коготочки, носочки, бодик с длинным рукавом, штанишки (тёпленькие), куртку (она двойная с кофтой) и шапку. Вышли из дома прошли метров 200, Максюха развредничался, потому как жарко стало ему, пришлось колготки снять, и кофту от куртки отстегнуть, шапку тоже сняла, капюшончик одела. А вернулись из сада, гулять пошли, холодно стало, я его в плед укутала. 06.09.2004 22:32:55, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Забыла заметить, что мы гуляем вечером, солнце уже село и как-то мне, мерзлявой, неуютно. 06.09.2004 21:37:32, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Кузьманя и киндер
на голове НИЧЕГО, кроме кокетливой заколочки, на теле х/б комбез, сверху штанишки и кофточка х/б/полиэстер. Все. Иногда еще одеялко легенькое шерстяное, но редко.
Офф: Май, скажи, плиз, у меня тут с мужем спор про зубы вышел :) коренные зубы когда растут? Они ведь там внутри челюсти где-то сначала, но мне почему-то казалось, что вообще с рождения, а он говорит (логично, в общем), что они там не поместятся - у новорожденного :)
06.09.2004 21:29:25, Кузьманя и киндер
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Зачатки появляются еще в утробе даже, так что если им сейчас снимок сделать, у них они в 2 ряда пойдут, как у акулы:) А вообще-то, нужно будет все записи поднять, а то я "детство" уже забывать стала:) 06.09.2004 21:33:47, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Nasta
мы одеваем бодик с коротким рукавом, колготки, комбез джинсовый, легкую толстовочку, курточку, шапочку легкую(чепчик) или вообще без головного убора. На ногах ботиночки 06.09.2004 21:26:20, Nasta
Паровозик из Ромашково
Мы на домашнее (боди с коротким+тонкий комбез) одеваем флисовый костюм,шерстяные носки и шапку. Спит-укрываю байковым одеялом, нет-просто без него 06.09.2004 21:18:19, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!